Новости

» » Amazfit Bip S представят на CES 2020

Amazfit Bip S представят на CES 2020

Буквально на днях внезапно обнаружилось, что компания Huami, которая уже всем давно известна в мире носимых гаджетов благодаря сотрудничеству с Xiaomi, готовится к выходу своей очередной новинки.

Huami порадует нас новой моделью умных часов Amazfit Bip S, которая придет в качестве продолжения прекрасной и очень популярной модели Amazfit Bip.
И хоть о скором выходе мы уже знаем, но что-то никто не захотел называть дату релиза, или хотя бы какой-нибудь слух пустить о том, когда же нам ждать новые часы от китайцев. И вот наконец-то настал тот момент, когда даже не инсайдеры подсуетились, а сама компания Huami официально заявила, когда будут представлены Amazfit Bip S.
Ну а раз уж довольно скоро будет проходить выставка CES 2020, то конечно же там и будут представлены эти часы. Прям вот в начале января мы их и увидим. Хорошо, что до этого осталось совсем мало времени. Однако тут начали обращать внимание на название. И официальный аккаунт Amazfit в твиттере называет новые часы BipS. Но на видео это же название имеет пробел. Так что там еще сами не определились как правильно писать название своего продукта, поэтому и мы будем делать и так и так.

Чем же нас могут порадовать новые Amazfit Bip S? Да вроде бы всё как и обычно: новые часы, а значит улучшенная автономность, увеличенная производительность, маленький вес и хороший дизайн. Ну еще и функционал достойный. Ничего удивительно не найдется. В сети уже начали предполагать как же будут выглядеть эти часы, сравнивать их с Amazfit Health Watch (которые были как раз продолжением серии Bip). И поэтому высказываются предположения, что новые Amazfit Bip S будут похожи на Amazfit Health Watch. Но вот у нас есть некоторые сомнения в этом. Но инсайдов по этому поводу у нас никаких нет, поэтому будем ориентироваться на доступную информацию.
В любом случае, ждать осталось совсем недолго. И абсолютно все подробности о новых умных часах мы узнаем уже в ближайшие пару недель. Готовьте ваши кошельки, потому что кто-нибудь из вас явно захочет приобрести себе эту новинку.
Источник статьи Twitter