Новости

» » Коротенькие лапки, большая морда, и очень грозный внешний вид. Huami готовится к релизу новой серии устройств Amazfit T-Rex

Коротенькие лапки, большая морда, и очень грозный внешний вид. Huami готовится к релизу новой серии устройств Amazfit T-Rex

Компания Huami Technology уже давно успела заслужить репутацию хорошего бренда, продукцию которого можно купить без зазрения совести и без переживаний по поводу качества отдельно взятых гаджетов. В основном компания Huami Technology известна во всём мире благодаря тому, что испокон веков отвечает за производство эталонных фитнес-трекеров серии Xiaomi Mi Band. А еще у Huami Technology широкая линейка и своей продукции, но всё это умные часы и всё что с ними связано.

И вот несколько часов назад компания рассказала о том, что уже 1 января 2020 года представит новую серию устройств, получивших наименование Amazfit T-Rex.
Помимо того, что серия будет запущена 1 января, компания Huami как-то решила ничего другого по этому поводу не говорить. В общем никаких особенностей и подробностей никто не знает. Даже о том, что же это за устройства будут. Но судя по основному роду деятельности компании, будет что-то легкое, приятное и надеваться на руку. Ведь Amazfit про носимые гаджеты, не так ли?

Так же появились предположение о том, что те устройства, которые будут выпущены в Китае уже 1 января, во всём мире дебютируют в рамках проведения CES 2020 уже 7 января следующего года. Вообще руководитель Huami Technology всё-таки сообщал о том, что бренд планирует показать прям новую серию продуктов под брендом Amazfit. И пройдет это как раз в рамках проведения CES 2020. Отсюда следует, что Amazfit T-Rex очень даже может и не быть фитнес-бреслетом. Но нас не обманешь, и у компании других продуктов вряд ли найдется, а если они и захотят что-то сделать, то продажи будут не ахти. Всё-таки бренд Amazfit привязан к фитнесу, трекерам и умным часам.

Помимо прочего, в социальной сети Weibo было сказано, что новая серия продукции Huami предназначена для любителей здорового образа жизни, а так же способна предложить новый образ жизни, позволяя раздвигать существующие границы и даже испытать себя можно с помощью T-Rex. Ну вот этот вес маркетинг, ну вы понимаете. В любом случае, ждать осталось совсем недолго и уже скоро мы узнаем, что же там готовит для нас Huami.
Источник статьи GizmoChina