Обзоры

» » Как приготовить самый большой русский блин?

Как приготовить самый большой русский блин?

Предпочитаете по старинке и считаете, что лучше, чем на старой сковороде, блины не получатся? Позвольте убедить вас в обратном! 
Электрическая блинница Pullman PL-1161 – идеальный инструмент для ваших блинов, ведь с ней они получатся румяными, аппетитными, с абсолютно одинаковой степенью прожарки по всей поверхности. И это – без капли масла! Неимоверно вкусно, да еще и очень полезно. К тому же модель позволяет приготовить самый большой русский блин диаметром в 37 см!


Мультифункциональная техника для кухни: блинница и контактный гриль в одном устройстве Простой и удобный в использовании электроприбор позволяет готовить не только блины, но и множество других блюд. Оладьи и панкейки, гренки, горячие бутерброды, тосты и хашбрауны, а еще порционный омлет и яичница, красивые и сочные котлеты для бургера одинакового диаметра, рыба и мясо с этим кухонным прибором получаются вкусными и крайне полезными, ведь готовятся они без добавления масла. 

Благодаря функциональной двусторонней панели с разными формочками всего за пару минут можно приготовить один большой 37-сантиметровый блин или 7 маленьких оладушек, от которых даже самый привередливый «нехочуха» ни за что не откажется. Еще бы, ведь эти пышные красавцы так и просятся в рот при том, что никаких усилий в приготовлении они не требуют. Просто включите прибор, дождитесь должной степени нагрева (о нем сигнализирует индикатор), залейте тесто в специальные формочки – и спустя пару минут порция любимого лакомства будет готова. 
Безопасное приготовление блюд без брызг и гари
Независимо от того, что вы готовите – оладьи или котлеты, яичницу или рыбу, с блинницей Pullman можете навсегда забыть о масляных брызгах на плите и рабочей поверхности. Рабочая панель не нуждается в смазывании, в процессе готовки разбрызгиваться попросту нечему. Качественное антипригарное покрытие не позволяет образовываться и накапливаться гари, копоти. Нет и неприятного запаха, неизменно появляющегося при длительной жарке тех же блинов на обычной сковороде.  Если вы придерживаетесь основ правильного питания и стремитесь кормить родных не только вкусными, но и полезными лакомствами, электрическая блинница станет незаменимой помощницей на вашей кухне. Все логично, ведь если нет жира, гари и копоти, значит, нет и канцерогенов, способных нанести непоправимый вред здоровью людей. 

Почему именно Pullman PL-1161?

Качественные материалы изготовления, неприхотливость в уходе, простота эксплуатации, богатая комплектация и широкий функционал – все это Pullman PL-1161 с двусторонней панелью. 

Кроме самого большого русского блина диаметром в 37 см (удивите гостей на Масленицу!), а также порции из семи небольших оладий или панкейков блинница позволяет приготовить множество других блюд, начиная с яичницы и заканчивая аккуратными котлетками абсолютно одинакового размера! 

Процесс приготовления превратится в настоящий праздник, ведь вам больше не придется вертеть сковородой в разные стороны, пытаясь равномерно распределить по ней тесто. Кружевные румяные блинчики получаются пропеченными, одинаковой толщины, с идеально ровными краями. В них удобно заворачивать любую начинку, создавая настоящие произведения кулинарного искусства. 

Чтобы получить основу для готовки порционных 7-сантиметровых блюд, достаточно перевернуть панель другой стороной, включить прибор и дождаться, пока он нагреется. Омлет и любимая всеми глазунья, оладушки (из теста или из мяса, овощные и печеночные), домашние котлеты для бургеров – на приготовление всех этих блюд у вас уйдут считанные минуты.  Если ваше семейство обожает фастфуд, а вы боретесь за то, чтобы родные питались правильно, Pullman поспособствует примирению сторон и угодит каждому. Блинница докажет, что бургеры могут быть не только вкусными, но и абсолютно безвредными.

Особенности модели и ее достоинства.

Электроблинница Pullman – это все, что нужно для блинов в вашем доме. Она изготовлена из высококачественных материалов, не оказывающих негативного воздействия ни на здоровье людей, ни на окружающую среду. Стильный дизайн станет отличным дополнением интерьера кухни, но благодаря компактным размерам при необходимости прибор легко поместится в любой шкафчик. 

Блинницу нельзя мыть в посудомойке, да в том нет и необходимости. Для чистки панели достаточно протереть ее мягкой влажной губкой с обычным моющим средством. Устройство настолько удобное в эксплуатации и уходе, что, испытав его однажды, вы больше никогда не захотите печь блины на сковороде.

Немаловажным плюсом этой кухонной помощницы является ее надежность и безопасность. Прибор оборудован защитой от перегрева, регулятором температуры и индикатором, позволяющим контролировать уровень нагрева. 

Комплект поставки Электроблинница поставляется с целым набором аксессуаров, которые помогут готовить вкусно, какой бы рецепт блинов вы ни выбрали: 
  • 2-сторонняя панель (одна сторона предназначена для самого большого русского блина на 37 см, вторая представляет собой 7 порционных формочек на 11 см каждая). 

  • Шпатель для теста (чтобы блинчики получались тонкими и идеально ровными). 

  • Лопатка для переворачивания. 

  • Кисточка для смазывания формы при необходимости.

Все аксессуары изготовлены из пищевого пластика, безопасного и безвредного, легко моющегося и не оставляющего в блюдах микроскопических фрагментов, как это часто бывает с деревянными инструментами.  
На современном рынке представлено немало электроблинниц от разных мировых производителей, но если вы ищете надежное, долговечное и доступное с финансовой точки зрения устройство, более оптимального решения, чем эта модель, попросту не найти.

Узнайте стоимость блинницы Pullman на Ozon по ссылке
Все товары Pullman здесь

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.