Новости

» » Mediatek MT6885 теперь можно увидеть и на живых фотографиях

Mediatek MT6885 теперь можно увидеть и на живых фотографиях

Под конец 2019 года компания Mediatek оживилась и начала клепать достаточно большое количество продуктов. О них мы слышим, конечно, не каждый день, но всё-таки довольно часто. И вот очередное подтверждение слухам появилось в сети. Не так давно появился слушок о том, что Mediatek готовится к выпуску чипсета MT6885 с интегрированным 5G-модемом. Толком никто ничего не рассказывал об этом, только лишь намекнули, что увидим чипсет мы довольно скоро.

А тут один из инсайдеров решил показать какой он красавчик и какие у него большие руки и опубликовал в сети парочку фотографий, которые плюсом ко всему этому еще и засветили Mediatek MT6885 на живых фотографиях. И это всё довольно необычно, так как редко можно вживую увидеть чип, а уж чтобы потрогать его своими руками — это вообще доступно только работникам китайских заводов, которым эти чипсеты вообще не нужны.

В общем предлагаем взглянуть вам на фоточки из твиттера. А вот узнать какие-то технические характеристики не предложим, к сожалению, так как это всё еще является тайной. И инсайдер об этом мягко намекнул. Если вспомнить недавние сообщения других информаторов, то Mediatek MT6885 должен впервые появиться на борту грядущего Redmi K30. Это самый дешевый 5G-смартфон от Redmi, если вы вдруг не помните.
Источник статьи Twitter