Новости

» » Huawei представил новые телевизоры Smart Screen S и S Pro

Huawei представил новые телевизоры Smart Screen S и S Pro

Компания Huawei сегодня решила представить нам целых две линейки умных телевизоров — Huawei Smart Screen S и Huawei Smart Screen S Pro. Ценники даже сразу объявили и выглядят они следующим образом:

-Smart Screen S 55 — 505 долларов,
-Smart Screen S 65 – 765 долларов,
-Smart Screen S 75 — 1070 долларов,
-Smart Screen S 55 Pro — 565 долларов
-Smart Screen S 65 Pro – 870 долларов,
-Smart Screen S 75 Pro – 1220 долларов.
Все телевизоры, за исключением самой младшей модели, получили 120 Гц частоту обновления. Оперативной памяти во всех телевизорах по 3 гигабайта. Встроенной памяти — 16 гигабайт у S-версий, и 32 гигабайта у S Pro-версий. Еще одной особенностью S Pro моделей является наличие фронтальной камеры на магнитном креплении и с разрешением 13 мегапикселей.

Все телевизоры серии работают на базе системы HarmonyOS 2.0. И плюсом к этому Huawei заявил, что и предыдущие модели телевизоров тоже перейдут на новую систему, но немнго позже.
Опять же, все телевизоры получили 4K разрешение, 92% охвата DCI-P3 и акустику на 4 динамика мощностью 40 Ватт. Аппаратной основой послужит чипсет Honghu 818, который устанавливается и в другие телевизоры этой компании.

Старт продаж запланирован на 8 января. Но это только в Китае. О том, поедут ли телевизоры по миру — вообще ничего не рассказали. Видимо, пока что и сами не знают.
Источник статьи GizmoChina