Новости

» » Беспроводные наушники Nokia Power Earbuds получили Lite-версию на 20 евро дешевле

Беспроводные наушники Nokia Power Earbuds получили Lite-версию на 20 евро дешевле

Как мы уже сегодня говорили, компания HMD Global анонсировала три новых смартфона — Nokia 8.3 5G, Nokia 3.4 и Nokia 2.4. А вместе с ними на рынок были запущены новые беспроводные наушники под брендом Nokia.
На самом деле, Nokia Power Earbuds были представлены ещё в январе этого года, но только сейчас добрались до рынка. Это весьма интересная модель, которая явно понравится всем ценителям автономности. Они идут в комплекте с крутым зарядным чехлом со встроенным массивным аккумулятором на 3000 мАч. Сами наушники способны проработать без подзарядки до 5 часов нон-стоп, а благодаря футляру их автономность возрастает до 150 часов. Наушники защищены от попадания влаги по стандарту IPX7, что означает, что они не только не боятся дождя, но и способны выдержать погружение под воду на глубину до метра в течение 30 минут.

Nokia Power Earbuds теперь доступны по всему миру по цене 80 евро. При этом покупатели могут выбрать одну из двух расцветок наушников и футляра — чёрную или белую.

Отдельного внимания заслуживает заявление HMD о выходе Lite-версии Nokia Power Earbuds. «Облегчённая» модель наушников сохранит водонепроницаемый корпус, но получит более компактный зарядных чехол с уменьшенной до 600 мАч ёмкостью аккумулятора. Из-за этого их автономность сократится до 35 часов вместо 150 у оригинальной модели. Nokia Power Earbuds Lite поступят в продажу в октябре. Цена вопроса — 60 евро.
Источник статьи GSMArena