Новости

» » Раскрыта дата анонса революционного смартфона LG Wing с двумя экранами

Раскрыта дата анонса революционного смартфона LG Wing с двумя экранами

Компания LG готовит к выходу смартфон с революционным дизайном. Новинка под названием LG Wing похвастается дополнительным поворотным дисплеем, который явно оценят по достоинству все любители поиграть в мобильные игры со своего смартфона и не только. 
По словам инсайдеров, изначально LG планировала запустить новый смартфон через две недели, 25 сентября. Но в конце концов компания решила отложить анонс смартфона ещё на 10 дней до 5 октября. Когда новинка поступит в продажу, источники не сообщают. Но, зная LG, мы надеемся, что она не будет долго томить и начнёт продажи устройства вскоре после презентации.
Напомним, главной особенностью LG Wing станет дисплей, а точнее, два. У него будет основной дисплей диагональю 6,8 дюйма и классической прямоугольной формы и дополнительный 4-дюймовый экран в форме квадрата, который будет выдвигаться перпендикулярно основному. В основу смартфона ляжет восьмиядерный чипсет среднего класса Qualcomm Snapdragon 765G в сочетании с 8 Гбайт оперативной памяти. Изначально сообщалось, что стоимость LG Wing составит около 2 миллионов вон или более 1600 долларов США, но теперь говорят, что он будет стоить в рознице вдвое дешевле. Остальные подробности пока неизвестны. Но наберемся терпения, ведь ждать осталось совсем недолго. 
Источник статьи GSMArena