Новости

» » Новая реклама iPad Pro и Magic Keyboard

Новая реклама iPad Pro и Magic Keyboard

Компания Apple решила продолжать радовать нас своими новинками, которые уже были представлены. На этот раз яблочный бренд опубликовал новый рекламный видеоролик с iPad Pro 2020, где продемонстрированы главные его особенности. И всё это конечно же сделано ну очень красиво и стильно. Напомним, что одновременно с iPad Pro 2020 компания Apple показала и новую модель клавиатуры Magic Keyboard. Эта клавиатура подключается посредством магнитов, имеет подсветку, а еще и консольный дизайн, который позволяет планшету «парить» в воздухе. Именно вот так Apple позиционирует свою новинку и в рекламном ролике летает красивая Колибри, изучающая этот новый iPad Pro. А потом компания показывает всем нам, как легко и непринужденно планшет устанавливается под нужным углом с идеальным обзором.

Вообще, если уйти далеко назад, примерно в 2010 год, когда Старина Стив показал миру первый iPad — то с тех самых пор планшеты Apple задумываются как полноценную замену для ноутбука. Но раньше всё как-то не получалось и планшет всегда воспринимался как очень странное, не совсем понятное, но вполне удобное устройство для потребления контента на большом экране. Ну а теперь Apple решила продолжить это продвижение спустя 10 лет, и iPad Pro – это жизнеспособная и полноценна замена вашего ноутбука. Потому что теперь тут вот и трекпад добавили и клавиатура есть, и даже мышь поддерживается с iOS 13.4.
Ну а слоган: «Ваш новый компьютер — это не компьютер», - это главная идея, которую сейчас продвигает Apple в своём новом планшете.
Источник статьи YouTube