Новости

» » Стив Возняк сообщает, что Стив Джобс гордился бы компанией Apple

Стив Возняк сообщает, что Стив Джобс гордился бы компанией Apple

 
 Один из главных соучредителей компании Apple - Стив Возняк в недавнем интервью известному издательству CNBC сообщил, чем же по его мнению компания Apple отличается от всех остальных брендов-конкурентов на рынке. 
 
 Вообще Стив Возняк сказал, что Apple внедряет такие нововведения в свои устройства, которые упрощают жизнь. Или как он сказал: "меняющие нашу жизнь". По его словам именно Apple впервые предложила использовать сканер отпечатков пальцев в смартфоне. Также у Apple у первых появилась такая платежная система, как Apple Pay. Далее же все конкуренты лишь скопировали все, назвав попросту своими, новыми именами.
 
 В качестве другого примера, Стив привел пример функции на Android: если человек улыбается, и смартфон это замечает на камеру, он делает фото. По словам Стива, такие вещи конечно забавны, но они совершенно не являются инновационными, и тем более интересными.
 
 Однако, соучредитель Apple признался, что есть у компании и проблемы, к примеру, как он сказал, со стабильностью программного обеспечения. Также у смартфонов Apple иногда нет таких функций, которые уже есть у конкурентов. Но как сказал Стив Возняк, Apple ставит людей выше технологий, что в принципе делает компанию Apple выделяющейся из нынешней массы, стремящейся поставить смартфон выше человека.
 
 Возняк также добавил, что если бы Стив Джобс был жив, он бы гордился нынешней компанией Apple.
 
Источник статьи CNBC