Распаковки

» » Распаковка клавиатуры Prestigio

Распаковка клавиатуры Prestigio

На сегодняшний день на современном рынке электроники существует очень большое количество продуктов, которые так или иначе готовы сделать ваш досуг более приятным, интересным и может быть даже простым. Существуют даже такие товары, которые вроде бы и кажутся не особенно полезными, но если задуматься, то функционал их довольно интересен и добавляет удобство, например при использовании той или иной техники.
Ну и потихоньку подходя к сути сегодняшней распаковки давайте всё-таки согласимся, что телевизоры с функцией Smart TV на данный момент уже весьма хороши собой и работают так, как это было задумано изначально. Еще пару лет назад о полезности таких телевизоров можно было спорить долго, но в целом всё работало так себе. Теперь же ситуация поменялась и телевизор вполне может стать целым мультимедийным центром в вашем доме, и обеспечивать весь необходимый функционал от просмотра фильмов и прослушивания музыки, до серфинга в интернете.

И вот мы плавно подходим к тому, зачем мы все с вами здесь и собрались. Сегодня к нам в руки попала довольно интересная клавиатура. Компания Prestigio решила порадовать всех заинтересованных пользователей, выпустив сенсорную клавиатуру Prestigio click&touch. О функциональности данного устройства мы поговорим позже, ну а пока что хотелось бы её всё-таки распаковать. Давайте же приступим! Поставляется клавиатура в довольно симпатичной черной коробке. Размеры упаковки весьма компактны, да и сама клавиатура, если можно так выразиться, не «полноценная».




На лицевой стороне коробки нас ждёт название и изображение непосредственно самой клавиатуры. Красиво, стильно и вообще очень даже хорошо. На грани коробки находятся пиктограммы, указывающие на возможности подключения. Подключать её можно куда угодно, хоть к телевизорам, хоть к компьютерам, интерактивным доскам, мобильным устройствам и даже геймпадам. На задней стороне указаны возможности этой клавиатуры, и конечно же краткая инструкция по использованию. Куда тапнуть, где свайпнуть, в каком положении всё работает и так далее.






Конечно же всё тут на русском языке, как и положено. Открывая коробку нас сразу же встречает сама клавиатура, запакованная в транспортировочную плёнку. И на этой плёнке указано всё, что нужно. И вообще это первая в мире клавиатура-тачпад, поэтому нужно и честь знать! Под клавиатурой находится остальной комплект. Тут вам и провод для непосредственного подключения к источнику, и беспроводной модуль (или «свисток», если хотите), и конечно же инструкция пользователя.


Внутри коробки всё находится в специально отформованных местах, что еще добавляет немного эстетики во всё происходящее. А кабель даже имеет кольцо-липучку с брендом Prestigio. В общем-то это всё мелочи, но ведь именно в них и кроется вся суть. Качество всего этого великолепия на первый (да и на второй) взгляд не вызывает каких-либо вопросов. Клавиатура собрана идеально, нигде ничего не люфтит, не шумит и не щёлкает. Зазоры идеальны, да и пластик вполне себе хорош. На раскладке клавиатуры находятся подсказки об использовании функции тачпада. Так же клавиатура имеет русскую раскладку.


Фирменный логотип в левом верхнем углу, по центру светодиодный индикатор. В общем довольно красиво. Вопросов не возникает. Сзади клавиатура выглядит вполне себе обычно. 5 прорезиненных ножек, незакрытые отверстия под болты и в принципе всё. Поднимающихся ножек тут к сожалению не предусмотрено. Да они и не нужны, так как клавиатура всё-таки «мобильная», а не десктопная. На передней грани находится клавиша включения и USB Type-C порт для подключения. Инструкция из комплекта довольно подробная, так как всё-таки запомнить функционал этого устройства вам придется.
Ну а обо всём остальном мы с вами поговорим уже в следующий раз.







Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.