Новости

» » Производство iPhone Xr остановлено? Смартфон еще в продаже. Разбираемся что к чему

Производство iPhone Xr остановлено? Смартфон еще в продаже. Разбираемся что к чему

И снова у компании Apple возникли проблемы. И в очередной раз эти проблемы связаны с производством смартфонов. И конечно же здесь опять виноват коронавирус, будь он не ладен! Но в этот раз все немного интереснее, чем обычно, ведь проблемы с производством возникли в Индии. А ведь у Apple что-то как-то всё не получается в Индии. Особенно с производством, да.

Индийские источники сообщают, что производство iPhone Xr на территории страны полностью остановлено. Завод компании Foxconn расположен в Ченнае. А там на сегодняшний день всё очень плохо и закрыто абсолютно всё, включая заводы. А чтобы случайно в подвале никто смартфоне не клепал, полиция ходит по объектам с частыми проверками, чтобы нарушений запрета на работу не было.

Наверное стоит напомнить, что iPhone Xr является самым продаваемым смартфоном в мире. Об этом нам уже давно говорят многие исследовательские агентства в один голос. Почему этот не совсем дешевый смартфон самый продаваемый? Всё очень просто, ведь это самый дешевый новый iPhone, который можно купить. И в целом он вполне себе хорош собой и стоит своих денег. Ну а теперь iPhone Xr будет не только самым продаваемым, но похоже, что и самым дефицитным. Потому что производство его остановлено, а это значит, что в магазинах будет лишь ограниченные партии этих устройств.
Источник статьи MyDrivers