Новости

» » Ценники на Galaxy Z Flip будут не самыми адекватными

Ценники на Galaxy Z Flip будут не самыми адекватными

Не так уж и много времени осталось до того, как Samsung официально представит новую серию флагманов Galaxy S20 и раскладушку Galaxy Z Flip, произойдет это уже 11 февраля. Само собой, в сети довольно часто появляются подробности о новинках. Таким образом благодаря корейскому источнику появилась информация о максимальных ценниках раскладушки. Данные подробности из разряда не самых лучших новостей. Все дело в том, что изначально второй складной гаджет южнокорейского технологического гиганта должен был предложить покупателю более привлекательный ценник чем RAZR 2019 от Motorola.

А по итогу оказывается, что данный гаджет будет мягко говоря далеко не из дешевых. К примеру базовая версия обойдется будущему владельцу в 1500 евро, но как говорится нет предела совершенству (жадности). Дело в том, что есть топовая версия гаджета, и это коллаборация с нью-йоркским брендом Thom Browne, а отвалить за это нужно будет 2500 долларов. Так что если вы хотите, чтобы ваш Z Flip выделялся среди других то вам придется отдать столько же сколько сейчас стоит Galaxy Fold, к примеру покупка двух S20+ будет стоить столько же. А пока это все доберется до нашей страны ценник станет еще не адекватнее. Конечно некоторые скажут, что iPhone 11 Pro Max недалеко, ну или смартфоны Apple от Caviar еще дороже, но там лимитированные серии и драгоценные металлы.

Предварительные данные говорят о том, что Samsung уже произвели около полумиллиона Galaxy Z Flip, но компания полна амбиций и хочет продать около 2,5 миллионов таких гаджетов. Как ожидается на прилавках магазинов новинка будет уже 14 февраля, так что любой сможет порадовать даму сердца ну или любовницу дорогим подарком к празднику.
Источник статьи IT Home