Новости

» » Как будет выглядеть Motorola RAZR 2019. Давайте посмотрим!

Как будет выглядеть Motorola RAZR 2019. Давайте посмотрим!

Мы с нетерпением ждём, когда же компания Motorola возродит свою главную серию телефонов, которая доминировала в 2000-х годах. И речь идёт конечно же о серии RAZR. Она в своё время предлагала такой шикарный дизайн, набор функций и качество сборки, что во всем цивилизованном мире не найдётся ни одного человека, который был бы не в курсе о том, что такое Motorola RAZR. Компания Motorola заявила, что в этом году представит инновационное складное устройство RAZR 2019, которое своим дизайном будет мысленно переносить нас в те золотые годы, когда каждый телефон был абсолютно уникален, имел свой неповторимый дизайн, а про сенсорные дисплеи слышали только из легенд.
А на днях в китайской социальной сети Weibo, на официальной страничке Moto RAZR был опубликован видеоролик, где мы можем наблюдать грядущую раскладушку со всех сторон. И да, именно раскладушку, а не складной смартфон. Motorola RAZR 2019 отдаёт дань уважения легендарной серии и имеет дизайн, повторяющий ту самую стилистику. Да и экран складывается внутрь. В отличие от всем известных Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X, Motorola RAZR 2019 не делает своей главной задачей сделать из смартфона полноценный планшет при раскрытии экрана. Вместо этого данная новинка практикует маленькие размеры, прекрасный дизайн и всё в этом духе. Внешний экран очень сильно напоминает тот маленький дисплей в Motorola RAZR V3, который находился на крышке телефона. У новинки дисплей получит разрешение 600 х 800 точек, а вот диагональ его неизвестна. И прямо под этим миниатюрным экраном располагается фронтальная камера.
Мы уже давно знаем технические характеристики Motorola RAZR 2019 благодаря большой любви китайцев к слухам. Поэтому известно (конечно же из слухов), что смартфон получит складной OLED дисплей с диагональю 6,2 дюйма и FullHD+ разрешением.
В качестве аппаратной основы используется чипсет Snapdragon 710. За графику отвечает Adreno 616. Объём оперативной памяти будет составлять 4 и 6 гигабайт на выбор. А встроенного накопителя будет доступно 64 и 128 гигабайт. Аккумулятор ёмкостью 2730 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 27 Ватт. О том, когда же это чудо появится на рынке — никаких прогнозов и слухов нет. И на данный момент грядущая новинка от Motorola имеет звание относительно недорого складного смартфона. Ценник его, который был заявлен ранее, составляет 1500 долларов. Но сильно сомневаемся, что «дешевый» смартфон за 1500 долларов будет таковым долгое время, ведь мы еще не видели варианта от Xiaomi, который должен иметь ценник около 800 долларов.
Источник статьи GizmoChina