Новости

» » В сеть попали изображения из пресс-релиза серии смартфонов Galaxy S20 от Samsung, там же засветились и ценники

В сеть попали изображения из пресс-релиза серии смартфонов Galaxy S20 от Samsung, там же засветились и ценники

Само собой, серия новых флагманов южнокорейского технологического гиганта Samsung собирает вокруг себя много внимания. Вместе с этим в сети появляются утечки, касающиеся смартфонов Galaxy S20, и последней засветились официальные пресс-релизы смартфонов Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra. Там же и ценники, а все благодаря небезызвестному инсайдеру Ишану Агарвалу.

Начать стоит с Galaxy S20, на рендерах изображена модель синего цвета. Данный цветовой вариант весьма интересен, в нижней части тыльной стороны смартфона имеется цветовой радужный сдвиг. Боковые грани смартфона имеют закругление, но в этом на самом деле нет ничего не обычного, по крайней мере для данной линейки флагманов. И лицевая и тыльная стороны смартфона защищены стеклом, и что касается лицевой то это будет 2.5D стекло.

Как и у всех собратьев по линейке у Galaxy S20 в дисплее имеется перфорированное отверстие Infinity-O для размещения модуля фронтальной камеры. Что касается модуля основной камеры то он имеет прямоугольную форму и скомпонован из трех датчиков и светодиодной вспышки. С правой стороны смартфона размещены кнопки регулировки громкости и включения/блокировки, а вот надоедливой кнопки Bixby слева замечено не было. Покупателю на выбор предложат 3 цветовых варианта корпуса: Cosmic Gray, Cloud Blue и Cloud Pink.

Дизайн Galaxy S20+ практически не отличается от S20, самым заметным отличием является то что модуль основной камеры здесь скомпонован из четырех датчиков. На имеющемся изображении гаджет демонстрируется в расцветке Cosmic Black, еще будут доступны Cosmic Blue и Cloud Blue. Ну и наконец цена, желающим приобрести Galaxy S20 стоит готовиться к тому что придется заплатить за смартфон минимум 899 евро, и это за 4G версию. А вот смартфон с поддержкой подключения к мобильным сетям нового поколения обойдется будущему владельцу в 999 евро. Цены на 5G версию Galaxy S20+ будут начинаться от 1099 евро.

Ну и теперь стоит перейти к Galaxy S20 Ultra 5G, здесь компания также будет применять 2.5D дисплей. Кнопки регулировки громкости и включения/блокировки не поменяли своего места и находятся там же где и у младших собратьев. А вот дизайн смартфона заметно отличается, модуль основной камеры заметно шире и имеет двухцветный дизайн. В черной части размещаются три датчика и светодиодная вспышка, а вот объектив обеспечивающий работу 100-кратного цифрового зума расположен ниже.

Судя по данным предоставленным источником такая покупка обойдется минимум в 1349 евро. За такие деньги покупатель получит экран с поддержкой разрешения QHD+ и частотой обновления 120 Гц.
Источник статьи GizmoChina