Новости

» » Серия Samsung Galaxy S20 начала проходить сертификацию. Первой страной стала Индия

Серия Samsung Galaxy S20 начала проходить сертификацию. Первой страной стала Индия

Уже достаточно продолжительное время мы следим за новостями, которые касаются грядущего флагманского поколения смартфонов от компании Samsung. И если до вчерашнего дня мы считали, что это будет Samsung Galaxy S11, то теперь мы знаем о том, что Samsung ударился в символизм, и поэтому новая флагманская линейка смартфонов получит название Samsung Galaxy S20. Почему Galaxy S20? Потому что ожидается, что представят новую линейку 20 февраля следующего года. А если в цифрах, то это 20.02.2020. В общем вы всё поняли, мы надеемся.

Кстати говоря, о том, что нам покажут именно Samsung Galaxy S20, вчера было рассказано одним из самых авторитетных инсайдеров — Ice Universe. Спасибо ему, что он есть в нашей жизни. Иначе бы мы так и жили без всякой важной информации, а авторам новостей бы нечего было кушать. Но что-то мы отвлеклись.
Очередная порция новостей про грядущие флагманские смартфоны на этот раз прилетела из Индии. А если быть точнее, то из индийского регулятора Bureau of Indian Standards. Это как китайская TENAA, но только с поправкой на страну. Ну а раз уж смартфон появляется в базе данных какого-то регулятора, то значит, что анонс его совсем не за горами. Хотя зачем нам эта информация, если мы и без этого знаем дату релиза? В любом случае, если информация есть, то её нужно озвучить. Поэтому продолжаем.

Теперь нам точно известно, что Samsung Galaxy S20 имеет кодовое обозначение SM-G980F. Серия будет включать в себя три смартфона — Galaxy S20e, Galaxy S20 и Galaxy S20 Plus. Так же подтверждена информация о существовании 5G-версии. Придется нам еще пару месяцев потерпеть ежедневные примерно одинаковые новости о флагманских смартфонах Samsung. Будем надеяться хотя бы на то, что какие-нибудь официальные ренедеры или информация случайно попадёт в сеть. Потому что сообщения от инсайдеров, а так же изображения смартфонов от них же — уже изрядно поднадоели.

Ну а в феврале нас ждёт много всего нового и интересного. Всё-таки Mobile World Congress 2020 станет тем самым мероприятием, которое подарит нам множество крутых и инновационных вещей. Как минимум второе поколение Samsung Galaxy Fold мы точно ждём в феврале. А там еще и Apple грозилась что-то показать в начале года. Да и LG тоже заявила об анонсе своего нового флагманского смартфона. Видимо у LG на мобильном рынке лишь одна задача — раз в год показать свой флагман, который никому не будет интересен из-за дизайна, цены и отсутствия пачки новых технологий. А еще ведь и все китайцы находятся на низком старте, чтобы забросать нас своими новинками. Интересно, будет ли большая кучка смартфонов с гибкими экранами, или всё-таки мы пойдем по более простому и привычному пути?
Источник статьи GizChina