Новости

» » Samsung Galaxy S11+ получит уникальную камеру. Иначе и быть не могло

Samsung Galaxy S11+ получит уникальную камеру. Иначе и быть не могло

А вот и очередная порция новостей о грядущем большом флагмане Samsung Galaxy S11+. И в очередной раз информация пришла от именитого инсайдера Ice Universe, который имеет много глаз и ушей в производстве и руководстве Samsung. Это он нам много раз уже доказывал, поэтому уж ему точно можно верить. Итак, Ice Universe поведал нам о том, какой же главный объектив будет у камеры Galaxy S11+. И чем же плюсовая версия будет отличаться от стандартной.

И конечно же новый флагман Samsung получит самый крутой объектив, который сейчас только существует — Samsung ISOCELL Bright HMX. Это тот, что с разрешением 108 мегапикселей и уже успел порадовать нас своей идеальной работой в Xiaomi Mi Note 10. Этот же объектив будет устанавливаться и в Xiaomi Mi Mix Alpha, ну и теперь в Samsung Galaxy S11+ тоже. А учитывая софт камер Samsung — этот объектив будет работать еще лучше, и съёмка точно станет гораздо лучше. Потому что компания Xiaomi хоть и научилась в нормальное программное обеспечение, но всё еще не дотягивает до лучших.

Но и это еще не всё! Ice Universe рассказал, что Samsung Galaxy S11+ получит уникальный сенсор, который переплюнет ныне существующую версию ISOCELL Bright HMX. В общем всё очень хорошо, и даже стало интересно, что же там нового нам покажут корейцы. На самом деле уже хотелось бы увидеть какие-нибудь действительно свежие новости по поводу грядущих корейских флагманов. Потому что всё, что мы видим сейчас и видели раньше — это всё вполне очевидно. Конечно же самые дорогие смартфоны получат лучшие комплектующие и шикарный дизайн.

И с камерами тоже всё понятно, потому что не может смартфон стоимостью в 1000 долларов получиться хуже, чем китайский аналог за 400 долларов (в Европе 610 долларов, разумеется). А сама компания Samsung как и всегда хранит полное молчание и даже не намекает на свою будущую новинку.
Источник статьи Twitter