Новости

» » Samsung Galaxy Z Flip запечатлён на видео. И у него очень плохой защитный чехол

Samsung Galaxy Z Flip запечатлён на видео. И у него очень плохой защитный чехол

А вот и подоспели свежие новости о гибких смартфонах. Нет, на этот раз мы не будем смотреть как ломается Motorola RAZR или как надежен Samsung Galaxy Fold. Но продукцию южнокорейского гиганта мы сейчас заденем в полном объеме. Ведь речь пойдет про Samsung Galaxy Z Flip. И не просто смартфон, а про его чехол. И это вам обязательно понравится. В сети появился видеоролик, где запечатлён непосредственно сам смартфон, очень отвратительно длинные ногти и афроамериканский говор. А еще чехол для этого Samsung Galaxy Z Flip, который просто великолепен, не иначе.

Вот уже много лет индустрия стремится к тому, чтобы сделать смартфоны как можно более изящными, тонкими, лёгкими и удобными для использования. Тут уже и камеры у нас выпирают в половину толщины корпуса, и смартфоны гнутся от одной мысли о кармане. И так далее. В общем всё круто. Но тут появляется видеоролик. В твиттере российского информатора о Xiaomi (у него даже и ник подходящий как нельзя кстати). Ролик является реплеем записи в сторис в инстаграм. И вообще это прям всё так хорошо, что просто и представить нельзя что-то получше.

Итак, взглянув на этот смартфон и ногти дамы, держащей этот смартфон, сразу и не скажешь, что больше вызывает отвращения. Вроде бы и тонкий складной смартфон прибавил в толщине раза в 3 и стал выглядеть как какая-то старая деревянная шкатулка. А с другой стороны вот эти ногти. Но мы всё-таки не о ноготочках вещаем, поэтому давайте считать, что самое некрасивое здесь — это огромный чехол, который сразу убивает всю суть смартфона и компактности. Для такой балды придется с собой носить отдельную сумку, как минимум.

А еще у этого смартфона очень толстые пластиковые рамки, которые портят внешний вид. И вообще в плане дизайна эта новинка ни в какое сравнение не пойдет с Motorola RAZR. Тут же мы можем вспомнить о том, что у Samsung Galaxy Z Flip будет один единственный чехол (официально), и стоить он будет 100 долларов. И мы искренне надеемся, что это не этот чехол за сотню долларов, а просто шпионский защитный чехол (защищающий от слива информации в сети).
Но всё это, как вы понимаете, оценочное суждение. Очень субъективное. Может быть кому-нибудь такой чехол покажется эталоном стиля. И рамки вокруг экрана тоже. И ноготочки эти.
Источник статьи Twitter