Новости

» » Motorola выпустила несколько видеороликов о Motorola RAZR: Беречь, хранить, любить и экран всё-таки будет со складками

Motorola выпустила несколько видеороликов о Motorola RAZR: Беречь, хранить, любить и экран всё-таки будет со складками

Как нельзя кстати, к самому старту предварительных заказов на новенький и уникальный Motorola RAZR, компания Motorola решила выпустить целую серию видеороликов, в которых подробно рассказывается обо всех особенностях новинки. В одном из видео нам решили рассказать, как именно нужно обращаться с новым Motorola RAZR, так как всё-таки у него есть одна очень важная особенность в виде гибкой OLED-панели, которая довольно капризна и не любит физических воздействий. В общем этот ролик породил в сети довольно бурные обсуждения, так как всем очень сильно хочется, чтобы Motorola RAZR повторил участь Samsung Galaxy Fold. Зачем? Ну просто так, по приколу.

Конечно же Motorola говорит всем нам о том, что смартфон просто нуждается в бережном отношении к себе. Дисплей обязательно нужно держать сухим и чистым, не тыкать в него острыми предметами и всё такое. Использовать дополнительные плёнки на экране хоть и допустимо, но очень не рекомендуется. И конечно же перед тем, как положить смартфон в карман, его нужно бы закрыть, причем аккуратно. Поэтому пока что времена, когда можно было на эмоциях хлопнуть раскладушкой по завершению разговора — еще не настали. Это бы было очень эффектно, конечно, но довольно дорого. Подождем еще пару поколений раскладушек, и там уже дисплеи защитят как нужно, и тогда будем хлопать своими раскладушками сколько душе угодно.

Но больше всего неравнодушным не понравилось одно заявление от компании, которое гласит о том, что неровности на экране и образование складок — это технические особенности и вообще являются нормой. Поэтому не стоит ожидать, что экран Motorola RAZR через полгода будет таким же идеально ровным на месте сгиба, как и сейчас. И честно говоря, вот этих волнений мы что-то совсем понять не можем. Чего все запереживали по поводу складок? Видите ли, в Samsung Galaxy Fold никого не смущает эта вертикальная складка по центру огромного экрана, а тут в Motorola RAZR всё очень плохо.
Источник статьи YouTube