Новости

» » Еще один новый MacBook скоро появится на российском рынке

Еще один новый MacBook скоро появится на российском рынке

Сегодня у нас получается какой-то яблочный день, если честно. Но ничего с этим поделать мы не можем, потому что мы всё-таки о гаджетах вещаем. А продукция Apple — это одни из важнейших устройств в мире технологий. И поэтому пропускать такие новости мы просто не можем себе позволить. Но в этот раз мы не займем много вашего времени, потому что обсуждать тут особенно-то и нечего.

Сегодня случайно обнаружилось, что в базе данных ЕЭК (Евразийская экономическая комиссия) теперь появился некий новый ноутбук от Apple, который пока что никто не видел и никто о нём не в курсе. В принципе тут всё довольно просто и информации много не наберется. Как минимум потому, что на портале Евразийской экономической комиссии не публикуются технические характеристики представленных устройств, а лишь некоторая юридическая информация. Тем не менее в ЕЭК теперь имеется персональный компьютер марки Apple под кодовой маркировкой A2289. И работает он под управлением macOS 10.15 Catalina.

По большому счёту тут и гадать не стоит, потому что можно смело предположить, что речь сейчас идёт про новенький MacBook Pro в версии с 13 дюймовым экраном, которую до сих пор ждут некоторые поклонники ввиду того, что 16 дюймовая версия слишком большая для некоторых людей. В общем ждём новый MacBook Pro на российском рынке. Ну и конечно же ожидаем, что Apple опять удивит нас ценниками, особенно учитывая все российские пошлины, налоги, доставку и так далее. Готовьте ваши кошельки и успокоительные средства, потому что ценник будет заряжен очень солидный.
Источник статьи MacRumors