Новости

» » Samsung Galaxy S11 представят 18 февраля

Samsung Galaxy S11 представят 18 февраля

А вот и еще одна свежая и крайне интересная новость о том, как там дела у компании Samsung. А еще сейчас мы узнаем дату анонса следующего флагманского поколения смартфонов Samsung Galaxy S11.

Информация пришла не совсем из официального источника, а в очередной раз из твиттера. Да, из твиттера, но рассказал обо всём нам один из главных сетевых информаторов — Ice Universe. А этот товарищ уж точно знает как там работает Samsung. В нём мы точно не сомневаемся.

И если опираться на информацию, предоставленную Ice Universe, то компания Samsung планирует проведение большой конференции в Сан-Франциско 18 февраля 2020 года. Хотя тут же стоит отметить, что вполне вероятно изменение даты, но изменения эти будут плюс-минус пара дней. Поэтому всё-таки ориентируемся на 18 число.

И как обычно в рамках мероприятия будет представлена большая кучка новинок, такие как новая флагманская серия Galaxy S11, а может быть даже и новую раскладушку с гибким дисплеем покажут, что было бы весьма неплохо. Ранее были предположения, что все эти новинки будут представлены в рамках проведения Mobile World Congress 2020 в Барселоне (24-27 февраля). Но судя по всему Samsung решил всё сделать аналогично 2019 году, и представит свои новинки незадолго до MWC. В принципе в этом году многие производители поступили точно так же, показав свои новые смартфоны за несколько дней до мероприятия.

Ну а официальных комментариев от Samsung по этому поводу еще не было. Да и скорее всего не будет, как обычно. Samsung очень любит молчать обо всём и никому ничего не говорить.
Источник статьи Twitter