Новости

» » Samsung уже определился с дизайном Galaxy S11. Правда нам ничего не показали

Samsung уже определился с дизайном Galaxy S11. Правда нам ничего не показали

Пожалуй эту новость можно назвать действительно интересной, так как речь сейчас пойдет о грядущем флагманском поколении Samsung Galaxy S11. И на самом деле пора бы уже южнокорейскому технологическому гиганту определяться с тем, в каком виде мы увидим будущий флагман. Судя по всему именно это и произошло на днях.
Всем известный инсайдер Ice Universe, который имеет множество источников приближенных к производству, утверждает, что Samsung всё-таки наконец-то утвердил дизайн нового поколения флагманских смартфонов. Учитывая все заслуги Ice Universe, этому заявлению даже можно верить. Всё-таки данный товарищ уже очень много раз доказывал, что действительно что-то знает, и редко промахивается (если вообще промахивается).

Как утверждается, то ранее Samsung имел несколько прототипов Galaxy S11, и выбор был мучительно сложным, так как все варианты должны быть получиться просто отменными. Но теперь нам останется лишь ждать первого полуофициального, а может быть даже и официального сообщения, где кто-нибудь опубликует эскизы смартфона. А там уже и LetsGoDigial и другие заинтересованные люди, умеющие рисовать, покажут нам как будет выглядеть флагман 2020 года.
Ну и само собой мы ждём очередную мощную камеру (возможно даже революционную), какой-нибудь свежий дизайн, а не эти дырки и брови, и много производительности вкупе с внушительным ценником (всё-таки флагман как-никак). А пока что понаблюдаем за остальными движениями в мобильном мире, и вдруг китайцы сделают такое, что сделает Samsung Galaxy S11 не очень-то и ожидаемым и уникальным.
Источник статьи Twitter