Новости

» » Объявлена дата анонса серии смартфонов Motorola Edge 50

Объявлена дата анонса серии смартфонов Motorola Edge 50

Motorola объявила дату своей масштабной презентации, которая будет посвящена официальному анонсу новой серии смартфонов Edge 50. Она состоится в середине текущего месяца.


Компания опубликовала на своей официальной странице в социальной сети X тизер предстоящей презентации, которая запланирована на 16 апреля. Мероприятие пройдет под слоганом «Интеллект встречается с искусством».


Как ожидается, на апрельской презентации Motorola представит как минимум три новых смартфона из серии Edge 50. Речь идет о Motorola Edge 50 Pro, Edge 50 Fusion и Edge 50 Ultra.

 

Edge 50 Pro будет базироваться на чипсете Snapdragon 7 Gen 3 от Qualcomm и получит 6,7-дюймовый дисплей типа OLED с частотой обновления изображения 144 Гц, тройную основную камеру с главным 50-мегапиксельным датчиком, 10-мегапиксельной камерой с телеобъективом для трехкратного увеличения и 13-мегапиксельным сенсором со сверхширокоугольным объективом. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея емкостью 4500 мАч с поддержкой 125-ваттной проводной и 50-ваттной беспроводной зарядки.


В оснащение Motorola Edge 50 Fusion войдут чипсет Snapdragon 6 Gen 1 от Qualcomm, 6,7-дюймовый дисплей, аккумулятор на 5000 мАч с зарядкой мощностью 68 Вт, а также двойная фронтальная камера.


Что же касается флагманской модели Motorola Edge 50 Ultra, то она будет оборудована чипом Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3, тройной 50-мегапиксельной основной камерой и 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления изображения 165 Гц.

Источник статьи GSMArena