Новости

» » Раскрыт Motorola One Fusion+: средний класс на Snapdragon 730 и с квадрокамерой

Раскрыт Motorola One Fusion+: средний класс на Snapdragon 730 и с квадрокамерой

Бренд Motorola, который вот уже несколько лет принадлежит китайскому гиганту Lenovo, готовит к выходу несколько новых смартфонов. Среди них есть и аппарат под названием Motorola One Fusion+, технические характеристики которого на днях утекли в Сеть.
Как ожидается, Motorola One Fusion+ будет представлен в конце второго квартала 2020 года, а компанию ему составит ещё один смартфон под названием One Fusion. По инсайдерской информации, сердцем нового Motorola One Fusion+ станет чипсет Qualcomm Snapdragon 730. Также аппарат будет оснащён 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и поставляться с предустановленной мобильной операционной системой Android 10 на борту. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч.

На опубликованных изображениях видно, что Motorola One Fusion+ похвастается квадрокамерой с главным 64-мегапиксельным датчиком. Также он получит сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне корпуса, и порт USB Type-C вместе с 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом для наушников на нижней грани. Также можно заметить, что экран занимает почти всю лицевую панель нового смартфона и не имеет никаких вырезов или выемок под фронтальную камеру. Исходя из этого можно предположить, что селфи-камера будет спрятана внутри смартфона в отдельный модуль с выдвижным механизмом. 

Motorola One Fusion+ выйдет в двух версиях с разным объемом памяти. Младшая получит 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, а старшая будет оснащена 6 Гбайт ОЗУ и накопителем на 128 Гбайт. Аппарат будет доступен в двух расцветках — серой и белой.
По словам источника, рассекретившего характеристики Motorola One Fusion+, его анонс состоится в июне 2020 года. Однако точная дата пока неизвестна, впрочем, как и стоимость новинки. Надеемся, что в скором времени в Сети появится и эта информация.
Источник статьи GSMArena