Новости

» » Раскрыты характеристики Moto Edge 30 Fusion

Раскрыты характеристики Moto Edge 30 Fusion

Бренд Motorola, принадлежащий китайской компании Lenovo, готовит к выходу несколько новых смартфонов, которые пополнят серию Edge. В их числе — Motorola Moto Edge 30 Fusion, некоторые технические особенности которого рассекретили инсайдеры из Tech4Gamers.
По данным информаторов, Motorola Moto Edge 30 Fusion получит 6,55-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. Правда, будет ли это AMOLED-панель или LCD, не уточняется. Неизвестна и частота обновления экрана, но, скорее всего, она составит либо 90 Гц, либо выше, поскольку предшественник нового смартфона в лице Moto Edge 20 Fusion был оборудован 90-герцовым экраном.

Также источники сообщили, что новинка получит 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти и будет поставляться с мобильной операционной системой Android 12 на борту. Емкость его батареи неизвестна, но зато сообщается, что она будет поддерживать быструю зарядку мощностью 68,2 Вт. 

Что же касается модели процессора, то, по слухам, в основу Motorola Moto Edge 30 Fusion ляжет MediaTek Dimensity 900U. Остальные характеристики новинки пока держатся в секрете.

Когда состоится официальный анонс Motorola Moto Edge 30 Fusion, неизвестно. Но, скорее всего, это произойдет в ближайшее время. 
Источник статьи GizmoChina