Новости

» » Представлен Ulefone Armor 17 Pro: прочный защищенный смартфон класса люкс

Представлен Ulefone Armor 17 Pro: прочный защищенный смартфон класса люкс

Бренд Ulefone, специализирующийся на выпуске защищенных смартфонов, представил свою новую модель. Это Ulefone Armor 17 Pro, который сам производитель позиционирует как защищенный смартфон класса люкс.
Ulefone Armor 17 Pro облачен в прочный корпус, который защищен по стандартам IP68/69K и MIL-STD-810G военного уровня от пыли, влаги и различных повреждений. Внутри у него установлен 6-нанометровый чипсет Helio G99 от MediaTek, компанию которому составляют 8 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти. Спереди находится 6,58-дюймовая LCD-панель с разрешением Full HD+ (2408х1080 пикселей) и частотой обновления изображения 120 Гц. В каплеобразном вырезе сверху дисплея установлена 16-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеосвязи. А на тыльной стороне располагается 108-мегапиксельная основная камера с сенсором Samsung ISOCELL HM2 в сочетании с датчиками ночного видения Ulefone.

Что же касается автономности нового прочного смартфона Ulefone, то за нее отвечает аккумуляторная батарея емкостью 5380 мАч. Да, это не самый большой аккумулятор, который обычно могут предложить защищенные смартфоны, но зато смартфон поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 66 Вт и беспроводную зарядку на 15 Вт, что большая редкость для данного сегмента.  

Стать владельцем Ulefone Armor 17 Pro можно, заказав смартфон на AliExpress. Цена вопроса — порядка 500 долларов.
Источник статьи GizmoChina