Новости

» » На новый прочный смартфон от компании Ulefone - Armor 6 дают скидку в 10%

На новый прочный смартфон от компании Ulefone - Armor 6 дают скидку в 10%

 
 Многие пользователи выбирают себе в гаджеты защищенные телефоны. У кого-то это необходимость, для кого-то стиль жизни. Но к сожалению, на данный момент на рынке встречается мало моделей в защищенном корпусе. Но есть тому исключение - компания Ulefone, которая выпускает смартфоны данной сферы постоянно. И сейчас, дабы подстегнуть продажи последней модели Armor 6, магазин Coolicool дает купон на скидку в 10%.
 
 Вообще стоит сказать, что смартфон Ulefone Armor 6 - квинтэссенция надежности и силы. Смартфон защищен по стандарту IP68 / IP69K и степенью защиты MIL-STD-810G. То есть он является противоударным и не тонет в воде. Также в качестве процессора выбрана однокристальная система MediaTek Helio P60, работающая вкупе с 6Гб оперативной памяти. Емкость встроенного хранилища равна 128Гб. И емкость аккумулятора равна 5000mAh, что гарантирует работу в течение двух дней без подзарядки. Есть поддержка беспроводной зарядки, и быстрой зарядки 18Вт. 
 
 Что касается камер, то тут все очень интересно, поскольку смартфон оснащается сдвоенной основной камерой. имеющий разрешения 21Мп и 13Мп. Фронтальная камера также имеет разрешение 13Мп. В устройстве есть поддержка бесконтактных платежей при помощи модуля NFC. А еще из коробки смартфон функционирует на основе операционной системы Android 8.1 Oreo. 
 
 итак, купон на скидку смартфон равен 10%, но пользователям перед покупкой стоит указать: европейская ли версия смартфона нужна, поскольку там может различаться цена, и китайская версия смартфона попросту может не работать в Европе. 

Источник статьи Gizchina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.