Новости

» » 7 главных причин купить RUGGED ULEFONE ARMOR 6

7 главных причин купить RUGGED ULEFONE ARMOR 6

7 главных причин купить RUGGED ULEFONE ARMOR 6

Новый Ulefone Armor 6 в ударопрочном корпусе признан лучшим из подобных устройств в 2019 году, и производитель во всю старается распространять информацию о его преимуществах. Вот и сейчас мы рассмотрим один из их списков объясняющих почему стоит обратить пристальное внимание на эту модель.

1. Защита IP68 / IP69K и MIL-STD-810G

Телефон признан самым ударопрочным и защищенным смартфоном 2019 года, он сертифицирован по классу IP68 / IP69K и MIL-STD-810G, то есть он прошел испытания на самом высоком уровне в отношении водонепроницаемости, пыленепроницаемости и устойчивости к падению.

2. Впечатляющий защитный дизайн

Ulefone Armor 6 имеет очень интересный дизайн с уклоном в технологичность. В отличие от традиционных защищенных прочных телефонов, он имеет более тонкий корпус. Асимметричное металлическое рифленое обрамление по бокам телефона прекрасно ложится в руку.

3. Супер-большой FHD+ экран на 6,2 дюйма со сторонами 19:9

Телефон радует прекрасным большим экраном с удивительно четким изображением и сочными цветами. Экран с высокой детализацией ничуть не уступает моделям топ-уровня от ведущих производителей. Это потрясающие ощущения.

4. Отличный 12нм AI процессор

Сердцем телефона стал процессор Helio P60, скорость работы достигает новых высот при меньшем расходе батареи. Кроме того, процессор с элементами искусственного интеллекта обеспечит высококачественную функциональность и высочайшую работоспособность.

5. Емкий аккумулятор на 5000 мАч и отличная выносливость

Телефон сможет проработать, находясь в режиме ожидания в течение 440 ч, в разговорном - 25 ч. Все это обеспечивается за счет батареи на 5000 мАч. К тому же доступны функции скоростной подзарядки 18 Вт и беспроводной на 10 Вт.

6. 21-мегапиксельная + 13-мегапиксельная двойная задняя камера и двойная вспышка

Вы сможете сделать потрясающие фотографии с хорошим уровнем защиты от помех при помощи двойной задней камеры на 21 и 13 мегапикселей и двойной вспышкой. Это достойно топовых брендов. У вас получатся отличные фотографии где бы вы ни были - будь то вечеринка или прогулка на свежем воздухе.
7. Глобальный частотный диапазон

Смартфон поддерживает 31 частотный диапазон 6ти типов, это покрывает 90% всей площади мира. Поистине глобальный телефон. Теперь для кругосветного путешествия достаточно будет только одного смартфона.
Источник статьи GizChina