Новости

» » Ulefone Armor 6 показывает свою прочность на видео

Ulefone Armor 6 показывает свою прочность на видео

Ulefone Armor 6 показывает свою прочность на видео

Компания Ulefone имеет сильное желание заявить о себе как о производителе самых прочных и долговечных телефонов. И новое, шестое поколение их устройств Armor сделала упор именно на этой теме. Для подтверждения имени «короля среди ударопрочных смартфонов» новый Armor 6 прошел множество различных тестов, которые доказывают его прочность и долговечность.
Количество тестов немалое, и новенький телефон падал с разной высоты, погружался в воду, и даже был раздавлен автомобилем. И Ulefone Armor 6 не то что выжил, но еще и прекрасно справился с поставленным задачами, благодаря усилениям каркаса корпуса. Ударопрочный материал, использованный при разработке, и закаленное стекло Gorilla Glass пятого поколения, а так же влагозащищенный порт зарядки предохраняют устройство от любого ущерба. Интересный дизайн так же помогает в достижении прочности и долговечности, поэтому новинка вполне имеет право стать одним из самых прочных телефонов этого года.

Видео проверка на прочность:

Ulefone Armor 6 имеет сертификацию IP69K / IP68 / MIL-STD-810G. Устройство оснащено FullHD+ дисплеем с диагональю 6,2 дюйма. Основная камера сдвоенная на 21 и 13 мегапикселей, фронтальная имеет разрешение 13Мп. Управляется операционной системой Android 8.1 Oreo. Дополнительными приятными бонусами являются беспроводная зарядка, распознавание лиц, отпечатков пальцев и наличие NFC модуля. Ну а купить смартфон можно за $ 359,99.
Источник статьи GizChina