Новости

» » Blackview представляет новый защищенный смартфон и умные часы: Мощно, надёжно и относительно недорого

Blackview представляет новый защищенный смартфон и умные часы: Мощно, надёжно и относительно недорого

Вы уже наверное много раз слышали о таком бренде, как Blackview. Особенно в этом году. Всё потому, что этот китайский бренд в 2019 году решил всё-таки показать себя за пределами родной страны, и довольно часто выпускает весьма интересные новинки. Как минимум защищенные прочные смартфоны вы точно встречали много раз.

Однако, хоть смартфонов от этого бренда в 2019 году было вполне достаточно, компания Blackview решила не останавливаться и представляет новый защищенный смартфон, получивший название Blackview BV9900. А вдобавок к этому у нас теперь будут еще и умные часы Blackview BV-SW02, которые позиционируются для бизнеса и спорта (что бы это ни значило). Выглядят часы хорошо, и это главное. И всё это будет представлено уже в декабре. Смартфон уже готов к релизу, а вот умные часы придется немного подождать.
Итак, если взглянуть на пресс-релиз Blackview BV9900, то кажется, что этот смартфон может привлечь покупателей своим мощным функционалом и аппаратной частью. Причем всё тут настолько серьезно, что даже страшно представить, что такие смартфоны вообще могут пригодиться.

И начать пожалуй стоит с того, что Blackview BV9900 имеет тройную сертификацию, так называемую «Золотую» - это IP68, IP69K и MIL-STD-810G. И вот последнее — это прям точное указание на то, что сломать этот смартфон скорее всего не получится, ведь получение сертификата MIL-STD-810G является показателем того, что смартфон прошел все испытания военных стандартов США. В принципе это и может действительно впечатлить, на самом-то деле. Смартфон может выдержать вообще что угодно, и даже работать при сверхнизких температурах (как минимум в -30C он точно будет работать).
Но давайте пойдем дальше, и взглянем на аппаратную часть. Сама компания Blackview делает хороший акцент на основной камере с четырьмя сенсорами с разрешением 48+16+5+2 мегапикселя. Широкоугольная + сврехширокоугольная + датчик глубины + макрообъектив. Что же касается железа, то в качестве аппаратной основы задействован новый флагманский чипсет Mediatek Helio P90. Оперативная память LPDDR4X объёмом 8 гигабайт, а встроенная память тут UFS 2.1 на 256 гигабайт. Могли бы UFS 3.0 конечно установить, но тут итак всё слишком хорошо, да и UFS 2.1 работает прекрасно и производительности хватит любому пользователю.

Работает всё это великолепие под управлением Android 9 Pie. Аккумулятор ёмкостью 4380 мА\ч с поддержкой быстрой зарядкой. Все возможные датчики и сенсоры на борту тоже присутствуют, включая NFC-модуль, барометр, гигрометр, ИК-измеритель и пульсометр. То есть здесь есть даже больше, чем нужно! Экран с диагональю 5,84 дюйма и FullHD+ разрешением. Защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 5 поколения. В общем смартфон такой, что его прям надо брать, если вы хотите чего-то очень защищенного и мощного.

А вторым устройством являются умные часы Blackview BV-SW02. Тут особо информацией не разбрасывались, но мы уже знаем о том, что они имеют защиту от попадания воды (до 5 АТМ), способны проработать до 15 суток от одного заряда аккумулятора, имеют 12 различных режимов отслеживания активности пользователя, а в комплекте будут два разных сменных ремешка.
Запуск обеих новинок назначен уже на сегодня — 6 декабря. И если вы вдруг заинтересовались этими устройствами, то компания Blackview еще и акцию проводит на своём официальном сайте.

А еще небольшой бонус для наших читателей: 
При покупке BV9900, супер сюрпризы: http://ali.pub/46e2sh
За BV-SW02 скидка 50%: http://ali.pub/46erey
И возможность принять участие в розыгрыше 10 телефонов: http://bit.ly/2rOlirZ
Источник статьи gadgetpage.ru