Новости

» » Раскрыты сроки выхода первого смартфона Nothing

Раскрыты сроки выхода первого смартфона Nothing

Компания Nothing, созданная бывшим основателем OnePlus Карлом Пейем (Carl Pei), в прошлом году купила смартфонный бренд Essential. С тех пор в Сети то и дело появляется информация о том, что Nothing работает над своим собственным смартфоном. И сегодня в СМИ вновь заговорили о нём.
Инсайдеры сообщили, что работа над первым смартфоном Nothing идёт полным ходом. Анонс новинки может состояться уже в апреле. По словам одного из источников, на проходящей в эти дни в Барселоне выставке мобильной электроники MWC 2022 Карл Пэй встретился ведущими топ-менеджерами отрасли, чтобы показать им прототип своего будущего смартфона. В числе партнёров, с которыми глава Nothing обсуждал запуск новинки, был руководитель американского чипмейкера Qualcomm. 

О первом смартфоне Nothing пока ничего неизвестно. Нам будет интересно посмотреть, на что способна новая компания Карла Пэя. Но сильно рассчитывать на то, что первый смартфон Nothing станет прорывом отрасли, не стоит. 

Напомним, первым продуктом Nothing стали беспроводные наушники с уникальной прозрачной конструкцией. Стоят они около 100 долларов. 
Источник статьи GSMArena