Новости

» » Realme готовит конурента POCO X4 Pro 5G на базе Snapdragon 888

Realme готовит конурента POCO X4 Pro 5G на базе Snapdragon 888

Пока POCO, дочерний бренд Xiaomi, готовится к запуску POCO X4 Pro 5G, который запланирован на 28 февраля, китайская компания Realme работает над его конкурентом. Серьёзным соперником POCO X4 Pro 5G может стать Realme GT Neo 3, технические характеристики которого сегодня просочились в Сеть.

Realme GT Neo 3 придёт на смену выпущенному в прошлом году Realme GT Neo 2, который стал одним из самых популярных устройств китайского бренда. Новинка, которую уже сейчас называют настоящим убийцей флагманов, появится на рынке в середине лета по цене около 340 долларов. За эти деньги в распоряжении покупателя окажется аппарат на базе прошлогоднего флагманского чипсета Qualcomm Snapdragon 888. Также он сможет похвастаться крутой тройной основной камерой с оптической стабилизацией изображения. Она будет состоять из 50-мегапиксельного главного датчика в сочетании с 8-мегапиксельным модулем со сверхширокоугольным объективом и 2-мегапиксельной макрокамерой. Для селфи и видеосвязи в отверстие в дисплее будет встроена 16-мегапиксельная фронтальная камера. Автономную работу Realme GT Neo 3 обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Вт. 

Кстати, Realme GT Neo 3 выйдет не один. Компанию ему составит и заряженная игровая версия с приставкой Gaming Edition в названии. Одной из её главных фишек станет поддержка быстрой 125-ваттной зарядки. 

Источник статьи GizChina