Новости

» » Meizu решила себя попробовать в мире умной бытовой техники и готова представить новый бренд Lipro

Meizu решила себя попробовать в мире умной бытовой техники и готова представить новый бренд Lipro

Вы не поверите, но компания Meizu всё еще работает! Давненько мы ничего не слышали от этой китайской конторы. И было бы интересно узнать чем же они там занимаются на сегодняшний день.

И тут как нельзя кстати компания Meizu решила разослать по всяким СМИ приглашения на презентацию. И показывать там будут не какую-то новинку, а целый новый бренд Lipro. Под этим новым брендом Meizu будет пытаться покорить рынок техники для умного дома. Как раз в рамках презентации, которая назначена на 5 января, представят первую полноценную линейку устройств под этим брендом.

В общем-то, тут больше говорить не о чем. Но Meizu еще объяснила название этого бренда. Если говорить проще, то Lipro – это производное от Life и Pro. Видимо, торговая марка ProLife уже была зарегистрирована, а название очень нравилось, как и идея, поэтому решили выйти из ситуации таким образом.
С нетерпением ждём этой презентации, чтобы увидеть эти новинки. А потом спустя некоторое время мы посмотрим на то, получится ли у Meizu хотя бы в этот раз сделать что-то, что хоть кому-нибудь будет нужно.
Источник статьи GizmoChina