Распаковки

» » Ручной массажер для тела Xiaomi LeFan Wireless Handheld Massage Stick, распаковка и обзор.

Ручной массажер для тела Xiaomi LeFan Wireless Handheld Massage Stick, распаковка и обзор.

Продолжаем массажную тему от компании Xiaomi. Сегодня у нас на распаковке ручной массажер Le Fan Wireless Handheld Massage Stick, модель LF-AB010-MGY. Этот вариант массажера интересен тем, что благодаря своей форме дает возможность пользователю проводить массаж практически на любом участке тела.
Точечное воздействие массажера, делает максимально эффективным локальную обработку проблемных участков тела. Производитель заявляет, что ежедневное применение массажера способствует улучшению кровообращения, а также восстанавливает мышечный тонус после серьезных нагрузок. Массажер может применяться для легкого массажа внутренних органов. Пятнадцатиминутное, ежедневное использование массажера приводит к общему улучшению здоровья и самочувствия.Внутри Китая купить массажер Le Fan Wireless Handheld Massage Stick можно на краудфандинговой площадке Youpin, по цене 279 юаней или 2550 рублей. 

Упаковка

Поставляется массажер в коробке из матового картона, с цветным изображением изделия на лицевой стороне.
В левом верхнем углу расположен коричневый треугольник с иероглифами, указывающими на принадлежность товара к торговой площадке XiaomiYoupin. Сбоку коробки нанесена спецификация изделия, с указанием координат производителя.

Комплектация

Внутри упаковки находится массажер, коробка с сменными силиконовыми насадками, адаптер питания и инструкция на китайском языке.
Блок питания выдает 2 ампера, при напряжении 12 вольт и имеет китайскую вилку. Не забываем, что прибор сделан китайцами и для китайцев. В комплект с массажером входит 3 сменные силиконовые насадки разных форм: гладкая, ребристая и в форме иголок.

Внешний вид.
Сам массажер выполнен из приятного на ощупь софт тач пластика, в форме толи капли воды, толи дельфина.
Специальная рукоять позволяет легко управлять массажером, охватывая участки спины или другие, труднодоступные участки тела.
Вторая рукоять позволяет контролировать силу нажатия на массируемую часть тела. Снизу масссажера находится массажная головка, на которую надеваются сменные силиконовые насадки.
Прибор имеет габариты 407 х 109 х 147 мм, вес массажера составляет 1.16 кг.

Функционал.

Массажер имеет 5 режим интенсивности: медленный, мягкий, умеренный, усиленный и сильный. Все управление прибором осуществляется одной единственной кнопкой, что делает прибор более удобным в использовании.
При ежедневном массаже длительностью 15 минут, аппарат способен проработать 4 дня. Время необходимое для полной зарядки составляет 3.5 часа.

Управление.

Для того что бы включить/выключить массажер необходимо выполнить продолжительное нажатие кнопки питания. Краткосрочное нажатие этой же кнопки - переключает режим интенсивности массажа.
Питание массажера осуществляется от встроенного аккумулятора или от сети, длина кабеля питания составляет 190 мм.

Где можно купить и сколько стоит

На торговой площадке Aliexpress массажер стоит 4300 рублей, включая стоимость доставки.

Выводы

Мне все 5 режимов показались однообразными. Смена силиконовых насадок не придала разнообразия в использовании. Из положительного, это мощность двигателя, воздействие которого ощущается даже через плотную одежду. Вибрация от массажера чувствуется по всему телу даже на самом слабом режиме, но мне не зашло. Мне показалось неудобным использование его, да и вес, превышающий 1 кг не добавляет удобства в использовании.

Я бы не стал покупать этот прибор, мне он показался слишком неудобным, а массаж от него - однообразным.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.