Распаковки

» » Воздушно-компрессионный массажер для ног с функцией подогрева - Xiaomi LeFan Foot Massage, распаковка и обзор.

Воздушно-компрессионный массажер для ног с функцией подогрева - Xiaomi LeFan Foot Massage, распаковка и обзор.

Сегодня мы распакуем массажер для ног - Xiaomi LeFan Foot Massage. Производитель заявляет, что благодаря воздействию этого массажера улучшается циркуляция крови и снимается общая усталость.

Стоимость массажера на краудфандинге XiaomiYoupin составляет 399 юаней или 3650 рублей. Китайцы помешаны на различного рода массаже. В каждом жилом квартале находятся кучи массажных салонов, где можно сделать массаж ног или всего тела. Прибор поставляется в коробке из матового картона. Размеры упаковки (Д х В х Ш) 375 х 350 х 170 мм. На лицевой и тыльной стороне мы видим цветное изображение массажера.
Сбоку нанесена спецификация изделия и контакты производителя.Сверху находится пластиковая ручка для удобства в перемещения покупки.

Комплектация. В коробке я нашел сам прибор и инструкцию. В обзорах на Xiaomi LeFan Foot Massage, сделанных первыми покупателями, в комплектацию входили, помимо самого массажера, дешевые тапочки. Однако в дальнейшем производитель видимо исключил их из комплектации. По крайней мере мне эти тапочки не достались. Мелочь, но неприятно).
Я решил получить более точную информацию по работе массажера и его комплектации. Найти ее на сайте производителя, по адресу указанному на коробке - мне не удалось. Конкретно эта модель отсутствует среди других товаров производителя. Ничего не хочу сказать против, но крупные компании не стесняются размещать информацию по своим изделиям у себя на сайте.
Устройство работает от сети 220 вольт, номинальная мощность прибора 30 Ватт. Кабель питания прибора достаточно длинный, что бы не сидеть по время массажа у розетки. Его длина составляет 190 см. Так как прибор создан в Китае и рассчитан на внутреннее потребление, то и вилка у него китайская.

Сам массажер представляет из себя платформу под ноги, в форме тапочек, с пластиковым низом и тканевым верхом. 

На нижней части размещены прорезиненные ножки придающие платформе устойчивость и исключающие скольжение прибора, во время его использования.
Помимо основного назначения, ножки служат еще и своеобразным органайзером для хранения кабеля питания. Так же снизу находятся вентиляционные отверстия и бирка с краткими техническими характеристиками изделия.
По бокам прибора расположены специальные выемки для рук. Эти импровизированные ручки придают удобство в  перемещении массажера.
Верхняя часть массажера LeFan Foot Massage выполнена и гиппоалергенной ткани, под тканью можно нащупать массажные валики. В центре изделия находится пластиковый пульт управления.
На пульте всего две кнопки: кнопка питания и кнопка управления режимами воздушного компрессора. Дополнительно на пульте размещены 3 светодиодные индикатора. 

Массажные валики состоят из пластиковой основы и гелевой накладки. Сверху механизм покрыт износостойким лоснящимся материалом. Но я думаю, что через непродолжительное время использования, этот материал потеряет свой цвет. Почти уверен, что лучше пользоваться массажером с надетыми носками. 

Режимы использования. Нажав на кнопку включения, мы активируем работу валиков. Начинается простой массаж. В этом режиме LED индикатор питания загорается синим цветом.
Повторное нажатие активирует режим нагрева валиков. В этом режиме индикатор горит красным цветом, массажные валики нагреваются и мы получаем массаж с подогревом.
Не скажу, что тепло не чувствуется, но лично мне тепла показалось недостаточно, я люблю погорячее.

Над кнопкой питания расположена кнопка переключения режимов работы воздушного компрессора, который накачивает воздухом специальные подушки, расположенные в верхней части отсека для ног. После включения компрессор начинает накачивать подушки воздухом, создавая необходимое давление.
Подушки сдуваются и надуваются, выполняя массаж верхней части стопы. Весь процесс массажа занимает 15 минут, если этого недостаточно, то можно запустить массаж повторно.

На Aliexpress массажер можно приобрести за 5400 рублей.  ПОСМОТРЕТЬВыводы. Мне лично массажер понравился. Тестировал я его прохладным, дождливым вечером под сериал HBO «Тихий океан».
Особенно интересным решением мне показалась возможность прогрева массируемой поверхности ступней. Мы рекомендуем к покупке массажер для ног LeFan Foot Massage.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.