Распаковки

» » Аксессуар для рабочего стола: распаковка новинки и живые фото Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Lamp

Аксессуар для рабочего стола: распаковка новинки и живые фото Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Lamp

А сегодня к нам в руки попала недавно анонсированная компанией Xiaomi лампа в корпусе которой заключена еще и беспроводная зарядка для смартфонов. Крайне интересная вещь, представленная китайским брендом в середине января этого года. Новинка получила название Yeelight Wireless Charging Night Lamp. Лампа может заряжать смартфоны с подаваемой мощностью 5 или 10 Ватт. Это зависит от того, с помощью какого адаптера питания подключена сама лампа. Но технические характеристики и возможности нам сейчас не особо важны, так как это всё дело полноценного отдельного обзора.
Yeelight Wireless Charging Night Lamp поставляется в традиционной для компании Xiaomi белой коробке из плотного картона. На лицевой стороне упаковки изображена сама лампа, в верхнем углу имеется логотип и на этом элементы типографии заканчиваются.



Данное устройство имеет классический минималистичный дизайн, и выглядит, честно говоря, просто превосходно. Белое матовое покрытие, тонкий корпус, отличное качество сборки и подгонка деталей — вызывают исключительно приятные эмоции. На фронтальной панели находится непосредственно сама лампа, которая возвышается над корпусом устройства.
На первый взгляд лампа может показаться немного странной, да и основание корпуса неоправданно длинное. Однако предназначение и функционал подразумевает под собой наличие площадки, где будет заряжаться телефон. Площадка имеет специальное покрытие, предотвращающее скольжение смартфона по поверхности.
Под светильником находится microUSB порт для питания и зарядки гаджетов. Кстати говоря, устройство имеет встроенный аккумулятор и может работать автономно. Лампа способна работать в разных цветовых температурах, от мягкого, приглушенного света для чтения, до холодного белого дневного освещения. Регулировки яркости и включения осуществляются с помощью двух физических клавиш, находящихся непосредственно у основания лампы. Конечно же всем этим можно управлять и с помощью смартфона.
Еще одной особенностью является возможность отсоединения светильника от зарядной базы. Крепление осуществляется за счет мощных магнитов. И поэтому Yeelight Wireless Charging Night Lamp является одновременно и крайне простым, понятным устройством, но в то же время обладает необычным функционалом, позволяющим использовать каждый из элементов по отдельности, если вам это необходимо.


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.