Аксессуары

» » Современные аксессуары для телефона, необходимые каждому человеку.

Современные аксессуары для телефона, необходимые каждому человеку.

В нашем современном мире очень сложно представить себе повседневную жизнь без сотового телефона. Абсолютно любой человек пользуется мобильным, практически не выпуская его из рук в свое рабочее и свободное время. В целях защиты телефона, упрощения в пользовании, а также просто для красоты мы можем использовать различные мобильные аксессуары: будь то самый обычный чехол для телефона либо декоративная стеклянная призма для голограмм, способная превратить любой смартфон в красивое украшение для интерьера или интересный ночник. К счастью, абсолютно любой аксессуар мы можем легко приобрести в интернет магазинах или в приложениях, что довольно упрощает нам процесс поиска и покупки и экономит наш бюджет. Итак, мы уже с вами выяснили, что аксессуары для мобильного сегодня не только необходимы, но их можно легко и быстро купить. «Ну а какие аксессуары бывают, и где можно их посмотреть и сравнить?» - уже задаются вопросом наши читатели. Мы выбрали для вас несколько не очень дорогих по цене и, в то же время, очень практичных аксессуаров для смартфонов.


Чехол. Любой мобильный телефон заботливый владелец «одевает» в чехол, который имеет сразу две значительные функции: это отличный способ защитить телефон от внешних повреждений, а также стильное украшение, с помощью которого мы можем часто менять внешний вид телефона.


Защитное стекло для телефона. Отличный способ избежания повреждения экрана телефона – покупка защитного стекла. Такой маленький аксессуар   - а сколько сохраняет нервов и денежных средств!

Наушники/ колонки. Какое счастье, что в конце 19 века французский инженер Эрнест Меркадье придумал этот незаменимый атрибут нашей жизни. В любой момент мы можем надеть наушники и слушать свою музыку, не беспокоя при этом окружающих и не вызывая негативные эмоции тех, кому наша музыка не по вкусу.

Относительно недавно на рынке появились Bluetooth-наушники, в которых отсутствуют провода. Подобный аксессуар почти незаметен и удобен в использовании, воплотив в себе давнее желание многочисленных желающих в реальность. 

И наоборот, в большой компании мы можем подключить к нашему телефону колонки, динамики которых в разы превосходят маленький динамик нашего гаджета, и наслаждаться любимой музыкой вместе с друзьями.

Внешний аккумулятор. Переносной аккумулятор для телефона или power bank – незаменимая вещь в дороге, на природе, да в любом месте, где нет розеток и зарядного устройства. Это незаменимое средство для подзарядки телефона неоспоримо достойно внимания, ведь теперь можно не бегать в поиске свободной розетки - внешний аккумулятор может быть всегда под рукой.

Беспроводное зарядное устройство. Еще один способ подзарядки мобильного устройства и избавления от проводов - беспроводное зарядное устройство. Для того, чтобы зарядить свой телефон, необходимо лишь положить его на так называемую "док-станцию", и ваш смартфон будет заряжаться. Но такое устройство могут поддерживать не все телефоны. С помощью беспроводного зарядного устройства можно зарядить как один телефон, так и несколько гаджетов одновременно.

Подставка. Всегда держать смартфон в руках - неудобно и утомительно. Можно положить телефон на подставку, и смотреть фильмы или читать книгу в интернете становится гораздо удобнее! Установив подставку дома в особое место, можно всегда знать, где точно находится мобильник, и не тратить свое время на вечные поиски своего телефона. На сегодняшний день в магазинах товаров для телефонов можно встретить огромный выбор этих нужных вещиц: подставка в виде различных фигурок, кольцо-подставка, круглый держатель.

Силиконовый коврик. Подобные противоскользящие коврики — это отличная альтернатива обычных автомобильных подставок для телефонов, которые нуждались в фиксации гаджета. Необходимо лишь разместить на нем ваш телефон, а специальное противоскользящие покрытие обеспечит крепкое сцепление с поверхностью устройства, за счет чего вероятность падения гаджета будет сведена к нулю.


Наэкранные джойстики. Отличная вещь для любителей мобильных игр, которые используют свой смартфон в первую очередь, как портативную игровую консоль. Подобные мини-джойствики превращают преодоление какой бы то не было аркады намного интереснее, чем обычное нажатие дежурных клавиш.  Джойстик крепится к экрану посредством присоски, поролоновая прослойка, расположенная между присоской и экраном, служит защитой телефона от царапин.

Стеклянная призма для голограмм. Очень необычный аксессуар, который может сделать из обычного телефона - красивое украшение для интерьера или креативный ночник.

Сумка для смартфона с клавиатурой. Для студента, фрилансера или любого человека, печатающего текст часто и в больших количествах, будет служить незаменимой находкой подобный аксессуар для мобильного телефона. Такая сумка, размером с планшет, легко поместится даже в карман куртки. Встроенная клавиатура позволяет использовать телефон, как мини-ноутбук, что упрощает процесс набора текста через телефон.

Монопод. Это приспособление для создания фото или видео. Данный аксессуар удобен тем, что с его помощью можно сделать фото или видео с помощью телефона не на расстоянии вытянутой руки, а значительно дальше, насколько это может позволить выдвигающаяся селфи-палка. Устройство легко собирается и выдвигается, не занимает много места в сумке и имеет незначительный вес, что позволяет брать его на дальние расстояния и в путешествия. Аксессуар удобно подключается к телефону через отверстие для гарнитуры, после присоединения остается лишь включить режим фотоаппарата, вытянуть «селфи-палку» и нажать на кнопку «Фото» на аксессуаре. Теперь можно не искать по близости человека, который бы мог сфотографировать вас и вашу компанию на прекрасном фоне – монопод позволит сделать фото на расстоянии самостоятельно.

Перчатки для сенсорных гаджетов. Если в холодное время года вам неудобно набирать текст или листать ленту на сенсорном экране телефона, вы можете приобрести такой незаменимый аксессуар, как специальные перчатки для сенсорных телефонов. Эти перчатки сплетены из специального нейловолокна со слоем серебра. Так как серебро – отличный проводник, управлять сенсором становится гораздо удобнее, не смотря на очень низкие температуры.

Вспышка для телефона. Для любителей селфи и качественных фото подойдет отличная недорогая альтернатива фотоаппарату – вспышка для телефона. За счет своего небольшого размера и веса ее можно легко носить с собой в кармане или сумке, при этом она очень ярко светит и имеет функцию не только вспышки, но и фонарика. Такой аксессуар подключается к телефону через отверстие для гарнитуры и прочно крепится к телефону. При помощи такой вспышки фото получатся намного ярче и четче, за что можно сказать большое спасибо производителям такого незаменимого аксессуара.

Умные часы. Невероятно удобный аксессуар, подключаемый к мобильному телефону – умные часы. Такое устройство несет в себе функцию не только часов, но будильника, таймера, секундомера, а также дублирует функции самого смартфона, с помощью часов можно отвечать на звонок, звонить, читать сообщения и даже делать фото! Необыкновенное устройство всегда под рукой- стильно, красиво, удобно!

Итак, сколько же полезных аксессуаров мы можем легко приобрести для своего телефона всего за несколько минут. К приближающемся новогодним праздникам тема выбора подарка друзьям и близким стала вновь актуальна. Любой аксессуар для телефона, описанный в нашей статье, сможет стать незаменимым помощником и отличным подарком на новый год. Осталось лишь только выбрать более подходящий и нужный, в зависимости от интересов и предпочтений каждого. Я лично уже присмотрела и для себя, а вы?

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.