Новости

» » Samsung обещает показать нам свежий взгляд на телевизоры и дисплеи уже 6 января

Samsung обещает показать нам свежий взгляд на телевизоры и дисплеи уже 6 января

Компания Samsung каждый новый год начинает с анонса новейшей серии телевизоров. И эти телевизоры традиционно нашпигованы лучше, чем праздничные гуси. А потом всё то, что в самом начале года представляет миру Samsung — начинают делать другие бренды. В общем, Samsung является чуть ли не законодателем моды в мире телевизоров. Ну а почему бы и нет, если каждый 4 проданный телевизор в мире — это Samsung? Могут себе позволить!

Следующий год исключением не станет. И уже сейчас Samsung официально объявил о том, что 6 января 2021 года будет проведена презентация, которую назвали The First Look 2021. В рамках мероприятия будут представлены новые технологии для дисплеев, много всяких свежих продуктов, и своё новое видение телевизоров в целом.

Ожидается, что Samsung покажет нам новые телевизоры с miniLED и microLED матрицами. Ну и про свежие QLED телевизоры тоже не забудут (и 4K будет, и 8K тоже подвезут). На данный момент Samsung уже даже рассылает приглашения на мероприятие. И здесь видны силуэты устройств, которые будут представлены. Глядя на это мы понимаем, что есть вероятность презентации смартфонов, ноутбуков, планшетов, а не только телевизоров. Но это не точно.
Источник статьи GizmoChina