Новости

» » TikTok продолжает жестко банить нарушителей и удаляет аккаунты навсегда

TikTok продолжает жестко банить нарушителей и удаляет аккаунты навсегда

На данный момент социальная сеть TikTok – это крупнейшая в мире сеть и самое популярное приложение по загрузкам на разных платформах. Сначала всё это было популярно в Китае, потом полетело в Индию. Но довольно быстро об этом великолепии узнал и весь мир. Так как TikTok теперь гигантский, представлен во всём мире, то и разработчикам нужно держать марку. Поэтому, чтобы оставаться на уверенных позициях, создателям нужно строго относиться к загружаемому контенту, который есть на этой платформе. А то, знаете ли, в мире нынче очень много обиженных и оскорбленных, которым лишь бы пожаловаться и в суд сходить.

Причем меры по организации контента в TikTok довольно строгие. Любой нарушитель правил платформы сразу же полностью выпиливается без возможности восстановления аккаунта. Никаких страйков, предупреждений и всё такое. Накосячил — сразу в бан. А в октябре разработчики решили еще больше ужесточить наказания, и были введены новые правила. В итоге за октябрь из TikTok были удалены 134 тысячи видео, более 33 тысяч аудиотреков, и 836 тысяч учетных записей были забанены без возможности восстановления.

Такую жесткую систему раздачи банов сделали в июле этого года, потому что уж слишком много там было всякого контента с порнографией и проституцией, а так же мошенничество. Всё это привело к тому, что 473 тысячи аккаунтов с таким контентом были выпилены с платформы полностью, а так же 54 тысячи мошенников тоже уехали с платформы навсегда.
Источник статьи Twitter