Новости

» » ASUS объявил старт предзаказа на ZenFone 7. И дарит умные часы при покупке смартфона

ASUS объявил старт предзаказа на ZenFone 7. И дарит умные часы при покупке смартфона

Компания ASUS объявила о старте предварительного заказа на новую серию ZenFone 7 в России. В продажу смартфоны поступят уже 25 ноября, ну а пока можно зарядить себе предзаказ, если вы очень странный человек. Всё дело в том, что ASUS ZenFone 7 стоит 60 тысяч рублей, а ASUS ZenFone 7 Pro оценен в 68 тысяч рублей. Дороговато, конечно же, но зато в подарок вам еще подгонят и умные часы ASUS VivoWatch BP, которые артериальное давление умеют измерять.
Что касается характеристик, то младшая модель ASUS ZenFone 7 предложена только в одном варианте на 8\128 гигабайт памяти. А Pro модель будет доступна в модификации на 8\256 гигабайт памяти. И два цвета еще есть в этой серии смартфонов.

Аппаратной основой младшей модели служит чипсет Snapdragon 865, а Pro модель получила великолепный и очень редкий нынче Snapdragon 865+, как и положено. А еще у старшего смартфона есть оптическая стабилизация и телевик на борту. Что касается дизайна, то смартфоны в принципе идентичны. Экраны у них одинаковые — AMOLED матрица на 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением и 90 Гц частотой обновления.

Батарейки по 5000 мА\ч с быстрой зарядкой на 30 Ватт мощности. А еще Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, и стереодинамики на борту (вместе с усилителем!).
Особенностью этих смартфонов еще является одна фича, которая перекочевала из предыдущего поколения — поворотная основная камера, которую можно использовать в качестве фронтальной. Это еще добавляет и прекрасный FullView дизайн без вырезов, перфорации и всего того, что комментаторы в сети ненавидят больше всего на свете. Ну и качество селфи будет значительно лучше, чем у любых конкурентов (но это не точно).
Источник статьи Twitter