Новости

» » Samsung объявил старт продаж беспроводной зарядки 3-в-1 в России. 9 Ватт мощности, 7500 рублей цена

Samsung объявил старт продаж беспроводной зарядки 3-в-1 в России. 9 Ватт мощности, 7500 рублей цена

Amazing! It's revolution, Johny! Или сказ о том, как два крупных игрока мобильного рынка пытаются выпустить беспроводную зарядку сразу для трёх устройств.
У компании Apple это сделать не получается. А вот Samsung, в свою очередь, времени не теряет, и на этой волне представил свой корейский AirPower. Правда названия красивого не дали, но зато эта штука работает. И с перегревом, вроде бы, проблем никаких нет. И даже магниты для позиционирования не потребовались.

Итак, Samsung официально объявил старт продаж нового зарядного устройства Samsung EP-P6300 на территории России. Что тут еще можно сказать? Цена — конь, скорость — никакущая. Зато красиво, функционально, круче чем у Apple и через приложение на смартфоне можно приглушать яркость светодиодов в этой док-станции.

Что касается мощности, то смартфоны Samsung имеют «быструю» зарядку с безумными 9 Ваттами мощности. Для Apple это 7,5 Ватт, как и положено. Заряжайтесь, и ни в чём себе не отказывайте. Китайские 30-50 Ваттные беспроводные зарядки просто нервно курят в стороне от таких мощностей. Что касается цены, то за такое удовольствие придется заплатить аж 7490 рублей (официальная розница). Доступна эта штука в дух цветах — белый и черный.
Источник статьи Twitter