Новости

» » Показан Samsung Galaxy Fold 2 Aston Martin Limited Edition для китайского рынка

Показан Samsung Galaxy Fold 2 Aston Martin Limited Edition для китайского рынка

А вот и новости о новинках от Samsung подъехали! Да еще и от самого Ice Universe, главного инсайдера по южнокорейскому гиганту. На этот раз Ice Universe опубликовал несколько картиночек, где запечатлен Samsung Galaxy Fold 2, который сделан эксклюзивно для китайского рынка. Если говорить точнее, то это Samsung Galaxy Z Fold 2 Aston Martin Limited Edition (потому что короткие названия — это отстой!). И тут дело не в самом смартфоне, а о комплекте поставки, как вы понимаете. Всё-таки специальная версия и всё такое.
В этой коробочке имеется непосредственно сам смартфон, а еще новые умные часы Samsung Galaxy Watch 3 поколения. А вот беспроводных наушников сюда не положили, ведь это всего-лишь Aston Martin Edition, а не великолепный Thom Browne. Зато вот чехольчик яркий и красивый есть (кожаный!) и прочие штуки для поклонников элитного британского бренда автомобилей. Тут у нас синее поло и черно-белая кепка с логотипами.


В общем-то, на этом можно и заканчивать новость. Ценники не озвучили, но очевидно, что это всё для китайских богачей сделано, которым некуда девать деньги, а выделиться очень хочется.
Источник статьи gadgetpage.ru