Новости

» » Samsung Galaxy Z Fold 2 5G Thom Browne Edition показали на пресс-фото

Samsung Galaxy Z Fold 2 5G Thom Browne Edition показали на пресс-фото

Пошла жара! Компания Samsung начала активно пиарить свою новую раскладушку. Поэтому новости о Samsung Galaxy Z Fold 2 5G (потому что короткие названия — это отстой) начали появляться буквально каждый день. Смартфон будет полностью рассекречен и официально пойдет в релиз уже на следующей неделе. Но уже сейчас мы знаем практически все его характеристики и особенности, а так же ценники. Но ведь у Samsung есть одна интересная коллаборация с одним известным кутюрье — Томом Брауном. И поэтому должен быть и уникальный смартфон — Samsung Galaxy Z Fold 2 5G Thom Browne Edtition. То есть название стало еще длиннее! Браво! Накидывайте еще десяток слов и это вообще станет очень круто, наверное (но это не точно).

Собственно говоря, Samsung Galaxy Z Fold 2 5G Thom Browne Edtition и является поводом для этого поста, потому что пошла рекламная кампания, где смартфон представляют для очень занятых людей. К тому же очень богатых и строгих бизнес-клиентов. На фотографиях всё это выглядит конечно же круто, но всё-таки смартфон может купить кто угодно, несмотря на то, на кого он позиционируется. Захочет купить Дядя Валя — он купит, потому что может. Но вообще для покупки Samsung Galaxy Z Fold 2 5G Thom Browne Edtition нужно будет иметь 3000 долларов в своем кошельке. Дороговато, не правда ли?

Хотя, с другой стороны, может быть 3000 долларов — это уже не так уж и много, потому что всё-таки Samsung Galaxy Z Fold 2 5G в этом случае будет самый жирный из всех возможных. Да еще и уникальные особенности будут, и даже чехол крутой, и наушники Galaxy Buds Live до кучи закинут, и умные часы Galaxy Watch 3 с уникальными ремешками подкинут. В общем-то, тут далеко не один смартфон продают, а прямо-таки все современные новинки, которые можно будет на себя нацепить.
Источник статьи GizChina