Новости

» » Представлен странный бюджетник Realme C17. 5000 мАч, 90 Гц, 6128 гигабайт и Snapdragon 460

Представлен странный бюджетник Realme C17. 5000 мА\ч, 90 Гц, 6\128 гигабайт и Snapdragon 460

Компания Realme сегодня представила сразу несколько смартфонов. И о серии Realme Narzo 20 мы уже поговорили. Теперь настала очередь смартфона, который сразу же предназначен для международного рынка. И это Realme C17. Стоит этот смартфон 160 евро, а продаваться начнёт уже завтра (правда еще не везде).
Давайте же взглянем на характеристики этого бюджетника! Потому что тут всё как-то даже странно получилось. И не совсем понятно кто отвечал за составление списка технических характеристик и компонентов.

Итак, аппаратной основой послужил скромный Snapdragon 460. Это хоть и новый чипсет, но принадлежит к самому бюджетному семейству, и ждать многого от него не стоит. А вот оперативной памяти сюда закинули аж 6 гигабайт. Зачем? Ну чтобы было! Постоянной памяти тоже нагрузили столько, что мы тут даже удивились — 128 гигабайт. И экран тут получился хорош, но тоже странный. Это 6,5 дюймов IPS матрицы с 90 Гц частотой обновления и HD+ разрешением. Основная камера почти полностью состоит из «заглушек». Их тут четыре штуки и разрешение у них 13+8+2+2 мегапикселя. Фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей.

Зато аккумулятор здесь хороший — 5000 мА\ч ёмкости и быстрая зарядка на 18 Ватт. И даже адаптер питания этой мощности есть в комплекте поставки. И это за 160 евро, дамы и господа. Хорошая заявка на победу! Что еще можно рассказать об этом смартфоне? Дизайн абсолютно типичный для 2020 года: переливающаяся задняя панель, здоровенный чёрный прямоугольный модуль основной камеры, и дактилоскопический сенсор на задней панели. Цветовых модификаций две: Navy Blue и Lake Green (Синий и Зеленый, соответственно).
Источник статьи MyDrivers