Новости

» » А вот и появились ценники на Realme X7 Pro. Выглядит довольно интересно

А вот и появились ценники на Realme X7 Pro. Выглядит довольно интересно

Количество новостей про новые смартфоны от Realme уже превышают все мыслимые пределы. И пожалуй уже хочется, чтобы 1 сентября наконец-то настало, чтобы эти смартфоны наконец-то были представлены, мы о них рассказали, и больше не возвращались к ним без повода. Много подробностей об этом смартфоне мы уже знаем, и каждый день прилетает еще небольшая куча свежих. Например, сегодня вот в сети появилась информация о ценниках на Realme X7 и Realme X7 Pro.

В китайской социальной сети Weibo некий добродушный человек опубликовал фотографию, на котором запечатлен ценник на Realme X7 Pro. Смартфон будет на 6\128 гигабайт, со 120 Гц экраном, 64 мегапикселями, 65 Ваттами быстрой зарядки и Mediatek Dimensity 1000+ на борту. И всё это за 2299 юаней (или примерно 335 долларов). Очевидно, что должны быть и другие комплектации смартфона. Ну а пока что как-то так.

В принципе, можно бы было рассказать о технических характеристиках этого смартфона, но мы итак делаем это каждый день и выше в посте рассказали практически всё, что нужно знать. Ждём 1 сентября, чтобы узнать все подробности из первых рук. И про цены мы тогда же и поговорим. Ну а пока что сидим и ждём отличного конкурента для Redmi K30 Ultra. Надеемся, что с ценниками всё-таки будет всё в порядке.
Источник статьи GizChina