Новости

» » Huami выпустила новую серию умных часов Zepp E

Huami выпустила новую серию умных часов Zepp E

Тут компания Huami решила порадовать весь мир и представила новую серию умных часов Zepp E. Новая линейка позиционируется как отличное решение из-за стильного дизайна, богатой начинки и так далее. В принципе, тут сложно не согласиться, глядя на всё то, что было представлено. Однако, стоит отметить, что в пресс-релизе нет ни единого упоминания Huami или Amazfit. Всё только вокруг Zepp крутится. Однако, Huami является владельцем обоих этих брендов, поэтому всё предельно понятно. Но давайте всё-таки о новых часах поговорим, так как это весьма интересно.

Моделей в серии всего две. И называются они Zepp E Circle и Zepp E Square. В принципе даже исходя из этих названий становится понятно, что одни часы получились круглыми, а вторые - квадратными. У обеих моделей AMOLED экран и всё прелести. Круглые часы на 1,28 дюйма на 416 х 416 пикселей, а квадратные на 1,65 дюйма с 348 х 442 пикселями. И в принципе, форм-фактор дисплеев — это главное и единственное отличие этих умных часов друг от друга.

Корпусы часов металлические. Толщина 9 миллиметров. Защита от воды имеется (5АТМ). На борту имеется датчик сердцебиения, возможность отслеживания 11 видов физической активности. Часы умеют определять уровень стресса, следить за сном, настраивать циферблаты и всё такое. Пульсоксиметр сюда засунуть тоже не забыли. Автономность 7-15 суток в зависимости от интенсивности использования. Что касается ценников, то новинки стоят 250 долларов. На территории Соединенных Штатов они в продаже уже с сегодняшнего дня, а в Европу приедут 1 сентября.
Источник статьи Twitter