Новости

» » Раскладушка с гибким дисплеем Motorola Razr (2020) получит два аккумулятора

Раскладушка с гибким дисплеем Motorola Razr (2020) получит два аккумулятора

Недавно мы уже говорили о том, что компания Motorola работает над созданием своего нового складного смартфона. Наследник революционной раскладушки Motorola Razr, представленной в 2019 года, появится на рынке совсем скоро.
Как известно, запуску любого нового мобильного устройства предшествуют несколько месяцев сертификации и одобрения различными ведомствами. И Motorola Razr 2020 модельного года, он же Razr 5G, не исключение. Новинка уже начала получать сертификаты, необходимые для начала продаж. Один из таких сертификатов выдан организацией TUV Rheinland и пролил свет на начинку смартфона. Если быть точнее, то в документации TUV Rheinland указаны характеристики аккумуляторной батареи. Если эти данные верны, то Motorola Razr второго поколения будет питаться от двух батарей общей ёмкостью 2633 мАч (LS30 на 1180 мАч + LS40 на 1453 мАч). Они получат поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Для сравнения, прошлогодний Motorola Razr оснащается аккумулятором на 2510 мАч и поддерживает быструю зарядку на 15 Вт.

Напомним, официальный анонс Motorola Razr второго поколения запланирован на 9 сентября. По слухам, новый смартфон будет базироваться на чипсете Snapdragon 765G от Qualcomm в паре с 8 Гбайт оперативной памяти. Для хранения данных будет выделен встроенный накопитель на 256 Гбайт. Также аппарат получит 48-мегапиксельную основную камеру с датчиком Sony и 20-мегапиксельную фронтальную. Новинка сохранит прежнюю конструкцию в виде раскладушки, но размер внутреннего складного дисплея могут увеличить до 6,7 дюймов по диагонали. 
Источник статьи GSMArena