Новости

» » Realme продолжает копировать Xiaomi. Скоро мы увидим новую умную зубную щетку от Realme

Realme продолжает копировать Xiaomi. Скоро мы увидим новую умную зубную щетку от Realme

А мы вот опять хотим поговорить о том, что компания Realme была создана лишь с той целью, чтобы насолить компании Redmi. Потому что почти каждый продукт бренда Realme выходит после того, как это сделает Redmi. И всё получается примерно так же, но немного дешевле, и чуть более функционально.
Два года назад компания Realme начала свой путь с бюджетных смартфонов. Но теперь в ассортименте имеются не только смартфоны, и не только бюджетные. Теперь есть телевизоры, беспроводные наушники, портативные зарядные устройства и так далее.

Теперь же Realme идёт дальше и хочет еще больше быть похожим на Xiaomi и Redmi, потому что на данный момент ведёт работу над умной зубной щёткой. Да-да, над щёткой. Причем щетка эта — M1 Sonic Electric Toothbrush. Устройство уже прошло сертификацию TUV Rheinland. Отсюда и вся новость, собственно говоря.
Теперь же у Realme есть умные зубные щетки, умные колонки, умные гаджеты для дома, умные часы и всё умное. Прям как у Xiaomi, только не так масштабно. Ну а еще Realme — это всё-таки индийский бренд, Поэтому изначально каждый из этих продуктов выходит в Индии, а потом уже и разлетается по миру.

Ну и остаётся только ждать, когда Realme начнёт расширять свой ассортимент, потому что у Xiaomi, например, этих умных зубных щёток найдется с десяток (а то и больше). А это значит, что и Realme нужно не отставать. А потом пойдут умные кондиционеры Realme, посуда для кухни, столы и тумбочки, кровати и матрасы, умные стульчаки для унитазов и даже туалетная бумага.
Источник статьи GizmoChina