Распаковки

» » Распаковка и сравнение зубных щеток Xiaomi с краудфандинга Youpin и не только

Распаковка и сравнение зубных щеток Xiaomi с краудфандинга Youpin и не только

Компания Xiaomi, как мы все знаем, уже много лет пытается занять место абсолютно в каждом углу нашего дома. В ассортименте китайского бренда есть великое множество настолько разнообразных товаров, что мы порой и не можем себе представить, что такие вещи вообще могут быть «умными» и синхронизироваться со смартфоном. Например такие вещи, которыми мы пользуемся каждое утро — зубные щётки. Казалось бы — для чего нам щётка с синхронизацией со смартфоном? А у компании Xiaomi есть на это ответ. И наверное он подразумевает под собой цельное и логичное пояснение в необходимости умной щетки, но нам кажется, что всё это было сделано просто по приколу. Хотя стоит отметить, что щетки от китайского бренда действительно отличные, даже если не учитывать возможность каждой из них передавать данные на мобильное устройство.

К нам в руки попал практически полный ассортимент зубных щеток, которые выпущены под брендом Mi. Перед нашим взором лежат 8 коробок, в которых содержатся:

  • Xiaomi Dr. Bei Sonic Electric Toothbrush
  • Xiaomi Soocas X1 Clean Electric ToothBrush Lite Edition
  • Xiaomi Soocas Children Sonic Electric Toothbrush
  • Xiaomi MiJia Sound Wave Electric Toothbrush
  • Xiaomi Oclean One Smart Electric Toothbrush (белая версия)
  • Xiaomi Oclean One Smart Electric Toothbrush (черная версия)
  • Xiaomi Amazfit Oclean Smart Sonic Electric Toothbrush
  • Xiaomi Oclean SE Smart Sonic Electric Toothbrush
Все эти щетки от китайского бренда упакованы одновременно и традиционно для Xiaomi, но и имеют разные коробки. Обусловлено это исключительно тем, какой подопечный бренд изготавливает каждую из щёток. Все щетки, кроме Xiaomi Oclean SE Smart Sonic Electric Toothbrush имеют стандартную белую коробку из плотного картона с типографией на лицевой стороне. Детская модель Xiaomi Soocas Children Sonic Electric Toothbrush еще и более красочная (ну а как по другому? Всё-таки для детишек).
Внутри каждого упаковочного комплекта нас ожидает вполне стандартный набор. Непосредственно сама зубная щетка и зарядное устройство. Половина из них поставляется в разобранном виде, поэтому первичную сборку придется делать собственноручно. Но сложного в этом ничего нет, поэтому не страшно.
Зарядные станции в целом идентичны, хотя устройства от Oclean имеют более компактную зарядку. Если говорить о габаритах, то все устройства конечно же имеют разную длину и ширину, а так же форму корпуса. Из этого многообразия придется выбрать что же вам больше нравится. В остальном функциональность и мощность примерно одинаковая (за исключением щетки для детей, которая еще и умеет показывать мультики).
На нижней грани каждой из щеток конечно же есть небольшое отверстие для фиксации в зарядной станции и контакты для зарядки. У моделей Oclean в нижней и верхней гранях корпуса имеются металлические кольца, которые придают чуть больше эстетической составляющей во внешний вид, и служат для обозначения границ основой рукоятки щетки. Все щётки имеют лишь одну единственную физическую клавишу, которая отвечает за всё. Так же во всех них есть светодиодная индикация работы и зарядки. В зависимости от модели, индикаторы расположены либо в окантовке клавиши включения, либо отдельно на корпусе.
Из общей стилистики минимализма выделяется лишь детская щетка Xiaomi Soocas Children Sonic Electric Toothbrush своим приятным бирюзовым цветом и изображением кролика.
В общем если вы давно задумывались о покупке электрической зубной щетки, а так же являетесь сторонником применения новых технологий во всех аспектах жизни, то компания Xiaomi готова предоставить вам довольно широкий выбор своей продукции, которая выделяется не только наличием возможности подключения к мобильному устройству, но в то же время имеет идеальное качество сборки, отличные гипоаллергенные материалы, использованные при создании, и конечно же прекрасный дизайн, приправленный достаточно демократичной ценой.

Фотографии каждой щетки в деталях:


Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.