Новости

» » Honor готовится к выпуску двух новых интересных смартфонов

Honor готовится к выпуску двух новых интересных смартфонов

Китайские инсайдеры не спят и делают своё тёмное дело! На этот раз информаторы раздобыли информацию о том, что компания Honor планирует выпустить два новых смартфона через пару недель, в начале июля — это будут Honor 30 Youth Edition (или без Edition) и огромный Honor 10X Max. И даже сроки поточнее назвали — примерно 4-5 июля. В общем-то пару недель подождать и будут очередные китайские новинки в нашем мире. Ну а еще тут опубликовали некоторые подробности об этих смартфонах. Выглядит всё довольно-таки интересно, если быть честными.

Итак, инсайдеры говорят, что сейчас новый Honor 30 Youth Edition 5G известен под именем «Maxwell» и проходит под кодовым обозначением MXW-AN00. Работать смартфон будет на базе чипсета от Mediatek. И конечно же это должен быть Dimensity 820, ну или хотя бы Dimensity 800 на крайний случай. Так же есть вероятность, что Honor 30 Youth — это ничто иное, как китайский Honor 30 Lite, только переименованный. Это потому что засветили примеры фотографий с этого смартфона, а вот водяной знак от Lite версии как-то забыли переделать или замазать.

Если говорить про Honor 10X Max, который известен как King-Kong, то можно понять, что этот смартфон будет ну прямо-таки огромным. Предполагается, что этот смартфон получит экран аж на 7,09 дюйма и будет работать на базе Hisilicon Kirin 820. И аккумулятор здоровенный тут тоже должен быть. Правда пока что не называют его ёмкость. Ну а на данный момент информация исчерпана. Будем ждать появления свежих новостей по этому поводу, потому что как минимум на смартфон с 7 дюймовым экраном хочется посмотреть побольше новостей. Это должна быть грандиозная лопата за разумные деньги.
Источник статьи GizmoChina