Новости

» » Новые умные часы Huami Zepp E замечены в FCC

Новые умные часы Huami Zepp E замечены в FCC

В базе данных FCC (Комиссия связи Соединенных Штатов) были обнаружены крайне интересные фотографии и некоторые технические характеристики абсолютно нового продукта от компании Huami. И новинкой этой стали умные часы Huami Zepp E. И судя по всему, ориентированы они на профессиональных спортсменов. Почему? А сейчас мы в этом разберемся!

Во-первых, название часов прямым текстом говорит нам о том, что в разработке участвует компания Zepp. Эту контору Huami купила еще в 2018 году. Известен Zepp тем, что умеет делать умные спортивные аксессуары и прочие интересные штуки. Например, в ассортименте Zepp были и умные теннисные ракетки, и даже умные гетры!

Отсюда следует, что название Zepp у этих часов совсем не просто так. Они будут отслеживать какие-то точные данные о тренировках и всё такое. То есть функционал будет гораздо шире и лучше, чем в обычных фитнес браслетах, которые калории считать умеют. Что же касается характеристик, то тут известно не так уж и много информации. Например мы видим, что экран здесь круглый. И это AMOLED матрица. Аккумулятор ёмкостью 188 мА\ч. Еще на борту имеется сенсор ЧСС. Ну и защита от воды до 5АТМ тоже есть. В принципе на этом вся информация о часах и закончилась. Поэтому и пост можно завершать.
Источник статьи Twitter